Mutant

Цефировод
Вообщем как-то не жданно, не гаданно, совершенно случайно, даже не подразумевая о происходящем, решили мы с другом Максом (вроде зарегистрирован у нас на сайте, но не заходит больше), пива попить. Есть у нас один пивной бар "Ерш" в районе "Геологов". Заехал я по пути еще за одним другом Сергеем (не зарегистрирован на сайте, но о нем знает). И знаете как-то само собой получилось, что ситуация сложилась как раз под название топика. У всех Цефиры. Ну вообщем за это мы и выпили.
Фото плохого качества. Т.к. не подразумевалась встреча, но получилась, посему снимали на телефонную камеру. Разрешение 640х480. ФОТО ДЕСЬ
Во мне теперь борются два чувства радость и разочарование. Радость, что хоть и не думали,но получилась встреча, Разочарование, что нас было мало. Но по крайней мере, я знаю где можно собираться на следующие встречи. :)
 
Андрюха, мог бы звякнуть, я б подъехал - тем более живу на Мелик-Карамова.
 
Гость это я! Давайте повторим как нибудь вечером под выходной. Кто за?
 
Андрей, да я ведь не против. К тому же Собрать именно в этом заведении Цифироводов будет прикольно. :)
Но я именно указал что не ждано. Т.к. мысле по поводу сбора не было. Холодно блин. А вот просто с друзьями решили пивка попить, а уже потом после первого тоста за Студентов, я вспомнил что мы же все управляем "баржами", и сразу предложил за это выпить, ну и как раз у одного был телефон с камерой. :)
Вот будет по теплее я опять вывешу сюда зараннее топик и кого телефоны есть обзвоню. :)
 
Э, нет, ребята! Без Милки (Milka - Светлана) все ваши встречи будут считаться недействительными.
 
ves, спасибо, что обо мне помнишь :LOL:

Обязательно присоединюсь, очень хочу, но давайте дождемся тепла. А то машину со стоянки уже месяц не брала из-за морозов. да и на работе щас если чесна - завал :cry: