я 100км проехал без жидкости в ГУРе, ума тогда не хватило отрезать ремень
уже прошёл год, но насос работает, на холодную подклинивает иногда, и в крайних положениях руля ремень свистит
 
Reductor сказал(а):
...Какие последствия ждать?Мог ли пострадать насос или другие узлы и агрегаты?..
неизвестно когда сорвало шланг, скорее всего последствий никаких не будет, но не исключено, если есть стружка, попадет в рейку, может начать гудеть ГУР, думаю время покажет, шланг ставить с кордом, продают в магазинах метрами, 8-10 атм, жидкость дикстрон синтетику
 
на последней фотке шланг высокого давления сырой?
 
раз потеют, значит порвет скоро, имхо
у меня тоже потеют, которые на контур охлаждения идут, но уровень в норме тоже
 
у меня уже больше года потеют, мокреют и т.д. , думаю не порвет, если залита синтетика на зиму.
 
Меняешь шланг, заливаешь 1 литр декстрона и поварачиванием руля влево -впроаво прокачиваешь систему. Первый раз я менял шланг 3 часа, второй раз 30 минут.
Удачи!
предстоит такая работа))) а прокачиваешь поварачиванием руля влево -вправо на заведенном движке? :geek:
 
Dan4o89 сказал(а):
Меняешь шланг, заливаешь 1 литр декстрона и поварачиванием руля влево -впроаво прокачиваешь систему. Первый раз я менял шланг 3 часа, второй раз 30 минут.
Удачи!
предстоит такая работа))) а прокачиваешь поварачиванием руля влево -вправо на заведенном движке? :geek:
а если думалку включить? что она подсказывает?
 
remus сказал(а):
Dan4o89 сказал(а):
Меняешь шланг, заливаешь 1 литр декстрона и поварачиванием руля влево -впроаво прокачиваешь систему. Первый раз я менял шланг 3 часа, второй раз 30 минут.
Удачи!
предстоит такая работа))) а прокачиваешь поварачиванием руля влево -вправо на заведенном движке? :geek:
а если думалку включить? что она подсказывает?

а если не хамить? что это подскажет трудно пару букв набрать? :devilish:
 
отнюдьте, никто Вам не хамит
просто если подумать то на заглушенной машине кто вам жидкость качать будет в системе? насос то стоит
 
remus сказал(а):
отнюдьте, никто Вам не хамит
просто если подумать то на заглушенной машине кто вам жидкость качать будет в системе? насос то стоит
сразу так нельзя было написать? спасибо уважаемый remus за трудный ответ!!!
 
Думать не хочешь, зато язвишь в ответ...