Ранее сломался насос ГУР и в связи с тем, что ездить надо было, примерно неделю ездил без насоса тоесть просто за счет силы рук(хотя она нужна только при маневрировании). вчера был куплен насос и поставлен(насос хоть и б/у, но заведомо рабочий!). Залил Жидкость полный бачек на вывешенных колесах заглушенным двигателем покрутил рулем туда сюда жидекость ушла вниз-долил еще, завел машину-жидкость ушла еще на полбачка. все нормально -ремень натянут, НО ГИДРОУСИЛИЯ НЕТ!!! ВОПРОС-МОГ ли что то сотворить с рулевой рейкой за время езды без насоса? и что вообще может быть???
 
С рейкой точно ничего случится немогло, т.к. сам без гидрача аж пол прошлой зимы проездил. Я думаю дело в самом насосе.
 
проверь патрубки насоса на проходимость жидкости, и вообще качает ли он жижу
для сравнения нужно поставить другой насос,тогда все будет ясно...
 
Соет по поводу другого насоса конечно дельный) но где его взять-этот еле нашел. А вообщем еще уточнение вчера все таки рискнул выехал из гаража. Вообщем если обороты ДВС больше 2000-2200 то гидрач работает.Именно обороты а не скорость так как включал на нетраль на 20 км в час и добавлял оборот до 3000 и все ок! а когда меньше 200 то не работает(( на новом насосе стоял меньше диаметром шкив и так как ремень нашел только 780мм я снял шкив со старого насоса иначе бы провис с маленьким шкивом. Вот буду покупать ремень 770 мм(775 нет во всем городе!!!!) и ставить уменьшенный шкив так как возможно не хваттает производительности по оборотам! и еще если не поможет опять мучиться но сниму насос и загляну внутрь(а то мало ли что ни мне на разборе подсунули).