Проще но дороже, попробую от Москвича, думаю что после покраски будут органично смотреться.
 
Ара-тюнеры всея Руси, объединяйтесь! ;) Неужели все настолько обнищали, что не могут себе позволить 5-6 рублей отдать за оригинальные пороги? Я вот взял себе, собрался ставить, а позже и вариант Autech от Жени (Takerou) приобрел. Как придут, стоковые высталю на продажу. Но, чувствую, надо было от Москвича брать...
 
Да от москвича круче, а лучше от волги, а если серьезно, то даже русские тыщи 2 стоят + их подогнать, это работа и материалы + загрунтовать и покрасить + сомнительный внешний вид и самое главное это затраченное время. В итоге те же деньги и геморой, но и бесценный опыт- это положительный момент
 
Не надо меня лечить. Пороги от 2141 стоимостью 400 р за пару меня устраивают полностью. Загрунтовать и покрасить я и сам могу, подгонять там ничего не надо только подправить- это пустяк. По поводу времени то его требуется столько же, сколько и с оригинальными порогами с той разницей что время будет потрачено втч на зарабатывание денег.
 
dejev сказал(а):
Ара-тюнеры всея Руси, объединяйтесь! ;) Неужели все настолько обнищали, что не могут себе позволить 5-6 рублей отдать за оригинальные пороги? Я вот взял себе, собрался ставить, а позже и вариант Autech от Жени (Takerou) приобрел. Как придут, стоковые высталю на продажу. Но, чувствую, надо было от Москвича брать...


На счет АРА тюнеров я поспорю, я далеко не АРА, а вот насчет порогов согласился бы конечно но цена в 5р. лично мне кажется дорогой. Если есть возможность экономить то я за такие методы.
 
ну тут уж каждый др... как хочет
для меня конечно такие скрещивания из разряда кулибинских штучек и как мне кажеться, ни к чему хорошему это не ведет. по мне, так лучше вообще без порогов, чем с порогами которые ну там вообще никак... я заранее прошу прощения если кого-то обидел, это мое личное имхо
 
dejev сказал(а):
Ара-тюнеры всея Руси, объединяйтесь! ;) Неужели все настолько обнищали, что не могут себе позволить 5-6 рублей отдать за оригинальные пороги? Я вот взял себе, собрался ставить, а позже и вариант Autech от Жени (Takerou) приобрел. Как придут, стоковые высталю на продажу. Но, чувствую, надо было от Москвича брать...
Учитывая то за сколько они лежали на яхе конечно проще было их там купить и поставить…..
 
racer42 сказал(а):
dejev сказал(а):
Ара-тюнеры всея Руси, объединяйтесь! ;) Неужели все настолько обнищали, что не могут себе позволить 5-6 рублей отдать за оригинальные пороги? Я вот взял себе, собрался ставить, а позже и вариант Autech от Жени (Takerou) приобрел. Как придут, стоковые высталю на продажу. Но, чувствую, надо было от Москвича брать...
Учитывая то за сколько они лежали на яхе конечно проще было их там купить и поставить…..
Это сейчас был камень в мой огород?
или вы хотите чтобы за доставку до России я платил со своего кармана а продавал по той цене которую за деталь просят в Японии?
Я конечо прошу прощения, но мне кажетсья прежде чем писать такие вещи есть смысол взять и посчитать конечную цену а потом уже что-то писать. или я не прав?напишите мне в личку и я вам скину подробную расчетку, если вам интересно
 
racer42 сказал(а):
Учитывая то за сколько они лежали на яхе конечно проще было их там купить и поставить…..
Ну так чего же не купили-то? Если проще? Человек продает, по моим подсчетам, практически в ноль прибыли. А е*ли там порядочно с приобретением, доставкой, и т.п.
 
Takerou сказал(а):
racer42 сказал(а):
dejev сказал(а):
Ара-тюнеры всея Руси, объединяйтесь! ;) Неужели все настолько обнищали, что не могут себе позволить 5-6 рублей отдать за оригинальные пороги? Я вот взял себе, собрался ставить, а позже и вариант Autech от Жени (Takerou) приобрел. Как придут, стоковые высталю на продажу. Но, чувствую, надо было от Москвича брать...
Учитывая то за сколько они лежали на яхе конечно проще было их там купить и поставить…..
Это сейчас был камень в мой огород?
или вы хотите чтобы за доставку до России я платил со своего кармана а продавал по той цене которую за деталь просят в Японии?
Я конечо прошу прощения, но мне кажетсья прежде чем писать такие вещи есть смысол взять и посчитать конечную цену а потом уже что-то писать. или я не прав?напишите мне в личку и я вам скину подробную расчетку, если вам интересно
Отнюдь, какие камни могут быть то?! каждый др... как хочет….. а таблицы на сайтах зеркалах есть….. Благотворительность это очень хорошо, но если человек хочет своими руками пороги сделать это его желание, тут дело даже не в деньгах и простоте….
Если я сам своё авто ремонтирую, это млять не значит, что у меня в финансах всё так плохо и СТО для меня роскошь….
А Кулибины зачастую лучше заводского делают….. так что предлагаю ждать фот….
 
dejev сказал(а):
racer42 сказал(а):
Учитывая то за сколько они лежали на яхе конечно проще было их там купить и поставить…..
Ну так чего же не купили-то? Если проще? Человек продает, по моим подсчетам, практически в ноль прибыли. А е*ли там порядочно с приобретением, доставкой, и т.п.
Я се стоковые, купил…. Какая е…ля оплатил и жди когда с транспортной позвонят))))
 
Здорова Цефировцы! нужен ваш совет и помощь в поиске! Проблема такая пороги ржавые думаю чо делать все очистить сделать пороги металические и сверху пластмасовые пороги но не знаю где купить?
 
DimD25 сказал(а):
Здорова Цефировцы! нужен ваш совет и помощь в поиске! Проблема такая пороги ржавые думаю чо делать все очистить сделать пороги металические и сверху пластмасовые пороги но не знаю где купить?
человек постом выше какраз продает штатные пороги. обратитесь к нему
 
я ещё чайник в форуме как это выше постом?
 

Похожие темы