Обратная ситуация: CD чейнджер стоит Nissanовский на 6 дисков, что можно поставить вместо штатной головы?
 
KoreaN сказал(а):
Обратная ситуация: CD чейнджер стоит Nissanовский на 6 дисков, что можно поставить вместо штатной головы?
а какая голова сейчас стоит?
подскажите, из какого вы города, могу помочь в принцыпе
 
Lorax сказал(а):
Блин не хочу я на радио... Качество звука страдает. Вопрос в силе, но по поводу чейнджеров подключаемых напрямую. Что учитывать при покупке такого по сети.
скажите какая у вас голова? желательно разъем на ченжер сфотографировать.
можем сделать просто, говорите какой нужен чангер, я его покупаю, адаптирую для NISSAN и вам отправляю.
 
vS сказал(а):
KoreaN сказал(а):
Обратная ситуация: CD чейнджер стоит Nissanовский на 6 дисков, что можно поставить вместо штатной головы?
а какая голова сейчас стоит?
подскажите, из какого вы города, могу помочь в принцыпе
Я из Караганды, на днях сфотографирую и выложу сюда фото головной части
 
vS сказал(а):
Lorax сказал(а):
Блин не хочу я на радио... Качество звука страдает. Вопрос в силе, но по поводу чейнджеров подключаемых напрямую. Что учитывать при покупке такого по сети.
скажите какая у вас голова? желательно разъем на ченжер сфотографировать.
можем сделать просто, говорите какой нужен чангер, я его покупаю, адаптирую для NISSAN и вам отправляю.

Голова штатная, чем мне и нравится,(подходит по цветовой гамме к отделке салона, при включении габаритов уменьнается яркость подсветки, что бы не слепить водителя...), есть выход на чейнджер, но, так как я его ни под сиденьем ни в багажнике не нашел, видать при транспортировке сперли. Фотографию разъема здесь уже выкладывали, если надо найду, могу выслать фотку самой головы.
Ваше предложение для меня просто идеально, в принципе подойдет любой чейнджер проигрывающий MP3, т.к. техничесские данные у них у всех практичесски одинаковые (выше MP3 качесства не прыгнеш)
Каковы ваши условия? Пишите в личку, кстати я тоже из Караганды, не далеко...
 
1. не все так просто, всеже фотку покажите, на цефиро идет 5 штатных магнитол :) можете у Славы спросить, он у меня каталог видел :)
2. по выбору МР3 все зависит от ваших финансов и предпочтений по фирме, опять же куда вы его ставить будете, т.е. светлый, темный, кенвуд, живис, пролоджи...?
3. а я в Новосибирске :) из Казахстана 3 года как уехал, кстати в Казахстане у меня и была Преська (PRESEA)
4. почта работает, проблем нет :)
 
Anonymous сказал(а):
У меня такой же стоит , слева в багажнике с декоративной крышкой .Но вот беда сдох. Говорят умер процессор на Голове. Думаю что делать , либо восстанавливать, либо всё на Х.. ))) :(

Привет, а че за голова? Сам мафон что ли? У меня с мафона чейнджер не включается, а там в багажнике чейнджер вроде работает. Млин че может быть? Чет не хочу я менять штатный мафон и чейнджер. Все так гармонично сливается...я панель имею ввиду..
 
я могу тоже продать ченжер кларионовский штатный могу даже с декор панелью и креплением и проводами (только панель в обмен на вашу)
 
ближе помоему чем до Москвы
если какойнибудь грузовозоф возит то это возможно
 
Подскажите, где может стоять чейнжер? в багажнике нету, провода нету, т.е. выходит провод из головы и теряется в дебрях автомобиля, vS может подключить я так понял почти любой чейнжер? у меня еще такой вопрос, а можно ли сделать выход и поставить МР3 плеер, он же маленький такой, я видел на старой магнитоле кассетной, прямо вход есть, туды плеер втыкают и вот тебе пожалуйста магнитола с МР3, хошь на гиг. хошь на 2, мя так понимаю нужно просто правильно проводочки вывести и сделать, к примеру, USB разъем? кто что скажет?
 
Слава Н-ск сказал(а):
Подскажите, где может стоять чейнжер? в багажнике нету, провода нету, т.е. выходит провод из головы и теряется в дебрях автомобиля, vS может подключить я так понял почти любой чейнжер? у меня еще такой вопрос, а можно ли сделать выход и поставить МР3 плеер, он же маленький такой, я видел на старой магнитоле кассетной, прямо вход есть, туды плеер втыкают и вот тебе пожалуйста магнитола с МР3, хошь на гиг. хошь на 2, мя так понимаю нужно просто правильно проводочки вывести и сделать, к примеру, USB разъем? кто что скажет?
Если у вас найдутся умельцы организовать линейных вход на штатной голове почему нет?? Или РСА-разьемы или ЮЗбИ вход.