USA

Цефирядник
Всем привет!

На данный момент продаю Цефиру, и хочу преобретать Toyota WiLL VS.
Только вот ощущения комфорта от большого и просторного салона Цефиры в WiLL мне будет не хватать!

Вопрос вот в чем, кто и что знает по WILL ? где почитать отзывы? Какое мнение у вас по поводу этого НЛО!? Много го ли в Новосибе данных машин бегает (у нас не одной нету)?
 
У меня знакомая поменяла Cefiro A32 на Will VS, которая с двигателем 2ZZ (так кажется называется), которая имеет почти 200 лошадок на 1.8 литра.

Как говорит, после Цефиры конечно тесно и нет того ощущения крейсирования на корабле :)
Но одно ей нравится безумно - это ощущение ускорения. Теперь вспоминает свою двухлитровую Цефирку, как большую черепаху.
 
Меня как раз то и привлекло:
1) на обеъем 1.8 190 л.с.
2) клиренс 165 мм.
3) неотразимый интерьер и экстерьер.

Пугает то, что с запчастями придется очень туго... и места существенно поменьше!
 
у всего есть обратная строна , узнай в автомагазинах для начала стоимость капота , бампера , фары , крыла и не надо убеждать что "езжу очень аккуратно"
остальные водители на дороге могут быть не в курсе аккуратности
 
Смотрел на фотках - впечатляет, особенно темно-синий. Когда увидел вживую, белую - не вдохновился и долго думал, почему цвет так меняет впечатления.
 
все тачки темного цвета смотрятся солиднее чем светлого
на картинках в интернете и в журналах тачка всегда кажется красивее чем на самом деле

190 л.с. это многовато... ТН дорогой получится.
 
Maximus действительно! цвет для этой машины, играет большую роль!
Сам когда увидел в живую в серебре, то не очень произвело впечатление, а вот черный или темно синий-вообще закачаешься!
 
komaroff лично в наших магазинах, таких запчастей точно нету! Не знаю как во Владике? Все равно я почти все на заказ покупаю, для любой японской машины!

У нас цены ломят бешенные, поэтому пользуюсь заказами через фирму...
 
Просто японца черного цвета машину найти очень трудно, или это будет убитый вариант или супер дорогой гоночный вариант.

Сам долго искал в Японии Тойоту Чейзер черную, 99 г.в. 2.0 - не нашел нормального варианта ни одного!
 
USA сказал(а):
komaroff лично в наших магазинах, таких запчастей точно нету! Не знаю как во Владике? Все равно я почти все на заказ покупаю, для любой японской машины!
У нас цены ломят бешенные, поэтому пользуюсь заказами через фирму...
во владике практически нет ничего , а в своей фирме приценись к железкам ,
прикинь какую сумму нужно держать в резерве если что :rolleyes:
 
Ни одного аргументированного ответа, ходовка у нее по0моему королловская, пробоемы будут толко с кузовщиной.
 
насколько я слышал, то эта модель выпускалась в японии ограниченным тиражем. отсюда и дорогие запчасти. это тоже самое как взять СЕЛИКУ 2л турбо "слепую". народ говорит что по зап. частям можно сразу застрелиться - потому что у нас они не распространены, а тут вообще ограниченный тираж!!!
по движку вроде говорили что они как на МАРИНО\ЦЕРЕС - 180 кобыл. или может японцы просто так же зарядили его.
а машинка действительно отличная и внутри и снаружи.