Ну какую???

  • Lancer 1.6л 2005гв

    Голосов: 0 0.0%
  • Cefiro 2л 2001гв

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
A

Anonymous

Гость
Вчера продал свою цифиру 96 года 2л.
И низнаю что купить.
Прошелся по всем салонам новых машин.
Выбрал как вариант новый Lancer с фаршем за 17 100, под заказ.
А другой вариант купить под заказ за 15 000 - 16 000 ахрененную цефиру с аукциона 2.5л(2л) 2001 г пробег 30-50, 4 оценка.

Lancer

ЗА
+Новый
+Новый
+Европеец
+Нет "рулетки"
+Экономия на бензине (если ручка)
ПРОТИВ
-Низкий класс
-Движок слабый (98лс)
-Комфорт
-ТО дорогое и мелочь дорогая
- нет Климат контроля

CEFIRO

ЗА
+ Проверенная мной машина
+ Выше класс
+ ФАРШ полный
+ не требует ТО дорогих
ПРОТИВ
- Много денег за б\у , и к томуже правый руль
- "рулетка"
- б\у
- правый руль
-Жрет мноооого


Помогите :) Жене пофиг, я уж сам готов монетку кидать. Сумма не маленькая.
в понедельник незнаю куда давать задаток, толи поставщикам из Японии.
и вообще сорентируйте за 15 - 15.5, какая цефира получится ?

г. Тюмень

PS блин меня авторизоваться не пускает форум пароль не признает мой ник AlexCFR.
 
за 15-15,5 скоре всего 2000 год оценка 4-4,5 и пробег до 60000км - это за 2,5, 2,0 возможно, что и 2001 год взять можно. Статистику на авто вл.ру посмотрите там можно приерную сумму вывести.
 
гонять на лансере прикольно , но если любишь комфорт , то лучше цефиро.
В лансере все "деревянное" даже дальний свет включается "очень не правильно" и им нельзя моргать.
 
А мне сегодня Цефиро 2002 VQ-20 DE, автомат и тд. предложили привезти в июне-июле. И стоить будет с доставкой 14 тыс.$ Темно-зеленого цвета. Пробег 15500.
Стоит в японии. Сейчас ввозить не выгодно. Буду усиленно копить бабосы, а свою продавать планирую в мае-июне...
 
Если хочешь Лансер, бери 2х литровый. Там подвеска лучше, распорка на передних стаканах, и ресурс мотора больше. А есть будет одинаково, что 1.6, что 2л. А еще у двухлитровых задняя оптика белая, как на Эволюшене. Только продать Лансер будет трудно через пару лет задорого...
 
Проблемы те же... Но почему лансер? Королла получше будет (личное мнение) ... Пробовал 2.0 лансер... типа руль МОМО и отделка КПП под алюминий, но стоит под 20 тыс. Но дешёвая отделка из всех щелей бросается в глаза. С другой стороны: если нашёл 17100, то найди ещё 2300 и можно искать Максиму 2001 с кожей, ксеноном и АКПП.
 
Посмотри статистику продаж здесь
www.autobtc.com
логин: auto
пароль: 56789
 
Екатеринбургу не спится :LOL:
 
Когда, после голосования "за Цефиро", открылась статистика, я был удивлен! :)
Неужели так мало приверженцев Лансера?
Конкретно Лансер мне не нравится ваще, была бы другая альтернатива, я б задумался, куда отдать свой голос. Катался в Лансере - оЧЧЧень маленький после Кефира! Педалировать не удобно - упираешься носками ботинок в нижнюю часть торпеды (там где у нас полка). Сидушки по ширине как в 99-той. Динамика обычная. Решетка радиатора ублюдская. Хотя, наверно, экономичен двигун, шустрей в пробках, НОВАЯ!
ИМХО имеет смысл брать года на 4, не меньше, чтоб сильно в деньгах не терять при продаже.
 
Александр С сказал(а):
С другой стороны: если нашёл 17100, то найди ещё 2300 и можно искать Максиму 2001 с кожей, ксеноном и АКПП.
Поддерживаю.
 
После осмотра Лансера нового у нас в салоне я остался просто в отуплении какомто, ИМХО пластик понели лучше в Волге, чем в нем, после его осмотра у меня товарищь решил корейца нового брать (по моему Элантру)... А в принципе ИМХО если потерпеть и подкопить, то можно спокойно брать леворукого Максима даже с 3 литрами и прочим фаршем... Просто надо полистать московские газетки и журнал (мне понравилось, вот те фотка цветная, вот те телефон, или пошарить в салонах)... ИМХО Ланцер вариант чисто для преверженцев модели, не больше...

И еще ИМХО можно посмотреть вариант АРИСТО исходя из суммы, пусть постарше, но тоже можно с фаршем...
 
Поддерживаю на все 100% Lis_Cefiro
Все верно сказано
 
ИМХО, AlexCFR уже принял решение о покупке Лансера и наши разглагольствования тут ему на потеху.
 
Нафиг Лансер нужен? Это же Мицубися. Лучше короллу или алмеру.
Это все IMHO.
 
А может Форд Мондео ??? Внутри - очень даже не плох... моторчик - тоже очень удачен - даже на ручке.... Годовалого или двухгодовалого думаю можно будет найти...
Лансер - на новом не ездил ;(
 
Скоро начнут заказы брать на новый Форд Фокус. С 2 литрами комплектация Комфорт порядка 15000-16000$ Дешевле на 3000$ чем первый фокус в такойже комплектации. А так можно взять мондео в кредит 50% сразу остальное на 30 месяцев под 4,8% годовых. А Цефиру можно взять год 2001 или ланкастера 1999-2000. Вариантов Море. Из европы бу авенсис, мондео, короллу нафаршированную. Вам решать. Всегда трудно взять когда у тебя среднее количество денег.
Когда мало что суетиться понятно нашу машину. Когда достаточно много например 30000 тоже что страдать по салонам проехался взял новье. А вот когда 12000-16000 тут сразу муки выбора.
 
нет нет , мондео фигня (по отзывам людей их продающих)
Впрочем это одна и таже с лансером фирма .
 
Кстати, а почему никто не рассматривает вот такой аспект в противостоянии НОВЫЕ vs Б/У ?
ИМХО, как ни крути, а содержание б/у все же подешевле обходится. Плановые ТО на новой обходятся в копеечку, и ни дай бог что либо сделаешь на ней мимо сервис-центра. Гарантии лишат в лет :) С другой стороны - рано или поздно приходить к этому надо, но вот пока еще не слишком мы созрели до этого... До цивилизованного сообщества автомобилистов :D
 
Ездил на новом лансере 1,6L в длительную и дальнюю поездку.
Никогда не возьму себе такое...
Чуствуешь себя как на тачанке,
лучше на бензине не экономить ;)