A

Anonymous

Гость
Короче говоря у меня вот такая проблема. Помогитье кто сможет.
Машина на паркинге, ключ сломан в замке багажника, личинку просто так не достать, колеса заблокированы, багажник не открываеться.
Помогите, плиз!!!
 
вызывать эвакуатор если на дороге, или они могут открыть замок. а дальше менять личинки замков
 
Была такая же хрень
если хочешь открыть багажник - снимаешь или откидываешь заднее сиденье,
палочкой дотягиваешься до блокирующей защелки багажника, поднимаешь. Открываешь багажник из салона.
Обломок ключа вытаскиваешь с помошью миллиметровой часовой ответрки и тонкого стального пинцета. Можешь снять с обратной стороны стенки ткань аккуратно и протолкнуть ключ обратно , не забыв предварительно приоткрыть той же отверткой выходное отверстие :)
Потом идешь с 2-мя обломками в приличную с виду конторку по выточке ключей и отдав 100 руб за заготовку и 60 за работу идешь наслаждаться результатом :)
 
У меня тоже ломался! Ключ ломается обычно по середине в узком месте. Вставляешь обломок и поворачиваешь можно взять пасатижи. Я так открывал 2 недели потом снял замок и вытащил обломок!!
 
АЛЛЁ !!!! народ !!!! вы что!!! если ты в Москве:
берешь лечинку от замка зажигания едешь на рынок в Южный Порт в Торговый дом "Автомобили" и там тебе по личинке сделают новый ключ.
да я думаю что любая нормальная мастерская по изготовлению ключей на авто сделать так сможет. я так уже 2 ключа делал