УРАААА!!!!!!
Наконец-то сделал фонари заднего хода и пищалка заработала автоматически!
Короче: выполнение всех рекомендаций результатов не принесло,пришлось отдать машину в руки профессиональному автоэлектрику.Через несколько часов работы все заработало.Автоэлектрик сказал что причина была в обрыве одного из кабелей жгута,который проходит под пластиком между сиденьями водителя и пассажира,ему пришлось пробросить там новый кабель и припаять к разъёмам.После чего все заработало .И ещё он сказал: большое спасибо книге CEFIRO\MAXIMA,без нее он не смог бы разобраться во всем нашем электрооборудовании. Вот такие дела...
 
У меня была такая же фишка, что купил машину и в ней не работали фонари заднего хода, не горела R на панели и не было писка. Выкрутил лампочки - они целые, поехал к автоэлектрикам и отдал на ремонт, через 2 часа мне сказали, что проблема была в том, что при монтаже сигналки не правильно подключили провода и цепь была разомкнута. За 400 рублей это все было выровнено и собрано назад, теперь у меня горят фонари заднего хода, горит R на панели и есть писк. Кстати также пригодилась книжуха по машинке так как там есть схема куда и какие провода идут, и они ей восспользовались (сервисмэны).