Славик

Цефирядник
02.03.2005
55
0
61
Cургут
Привет , я вот тут подумал , а не встретиться ли нам?,не собраться ли?...предлагаю после праздников, женских дней там всяких...,нас всего то 16 человек.(сургут я имею в виду)хотя вартовск ,юганск,и когалым легко могут принять участие:) ну так чего? давайте 10.03.05.это все и обсудим на форуме...(жаль на сайте нет чата...)
 
И меня не забудьте позвать - после 8 марта наверное будут выходные на работе :D
 
предлагаю 11-го али 12-го числа,сего месяца,это будет пятница и суббота соответственно...место - выбирайте на свой вкус,мне все равно:)за мутантом готов заехать(наслышан о его несчастье) как сообщить всем остальным - я не знаю, можа вы (уже опытные )товарищи сумеете...
 
Часть телефонов у меня есть. Обзвоню народ. 11 значит получится только вечером, а 12 можно и днем. Насчет собраться у нас и вечером в пятницу и в субботу утром площадка перед банком свободна. Так что место можно не выбирать. :) Все влезут. :) 10 числа начинаю обзвон.
 
Очень хорошо, значица в субботу часов эдак в 11?площадка перед банком?Я приеду...
 
Ок. В субботу в 11 дня. Я правильно понял?
Plem, тогда ты сможешь в 11 дня? А? А то вечером наверно у всех дела.
Я тогда народ обзваниваю и говорю на 11 часов дня на 12.03.2005.
 
Я вообще-то работаю, но если всем удобнее в 11, я что-нибудь придумаю. А так я за вечер.