Поставь мухобойку нормальную и голову не грей. Если интересует как выглядит на А33, то можно мои фотографии на фотопленке посмотреть. Стоит в районе 100$, производство Новая Зеландия, подхдит на цефиру идеально, с капотом не соприкасается и краску не вредит, ездил на ограничителе не раз и ничего не отлетело, зато как раз закрывает особо проблемные места, где образуются основные сколы. Брал в Новосибирске под заказ, по моему, с Москвы везли. Единственно, есть один недостаток, подсвистывает на скорости от 90 до 120 км\ч, но с музыкой не слышно.
 
Slavon сказал(а):
подходит на цефиру идеально, с капотом не соприкасается и краску не вредит

А можно сделать фото, как закреплена мухобойка? С открытым капотом и закрытым.
 
сделаю когда машину помою :D и когда дороги подсохнут, а вообще там четыре точки крепления, 2 центральные крепятся болтами в месте с решеткой радиатора на специальные кронштейны, а по краям на специальные зажимы к капоту и никаких дырок дополнительных все в стндартные места. Примерно в местах крепления на капот наклеиваются специальные резиновые отбойнички которые препядствуют соприкосновению мухобойки с капотом.
 
10 марта в Кунцево (2 этаж первый отдел налево) взял две мухобойки себе на А33 и другу на Примьеру.
Австралийские прозрачные, как сказали принимают цвет кузова. Так вот что хочу сказать про этих "спецов-продавцов"- на Примьеру дали не на тот кузов, а на А33 не те крепежи. Благо 24.03. вновь ехать в столицу- сделаю возврат. Искал черную как у Slavona, но увы были только такие. Может кто подскажет где найти в Москве черную? Что за рынок в Южном порту, можно ли там поискать и где он находиться?
А вот в это месте, мне сказали, что американский вариант на наш капот не подходит, так ли это? http://www.gt-auto.ru/index.php?op=cat&sec=553&gn=9144