совсем охерели..поберушки !!
мало они нас душат... дор. налогами, тамож. пошлинами .. суки дак ещё и штрафы всё растут...
 
....хех, :devilish: :devilish: :devilish: .......
придётся ксивами запасаться отмазными(оптом по предоплате дешевле :LOL: )
 
Да чего мы убиваемся-то так.
Гайки закручивали, закручивают и будут закручивать пока русский мужик с дубиной(или еще с чем) на улицу не выйдет
 
acu сказал(а):
Да чего мы убиваемся-то так.
Гайки закручивали, закручивают и будут закручивать пока русский мужик с дубиной(или еще с чем) на улицу не выйдет

Русский мужик, думаю, выйдет на улицу только тогда, когда с него последние штаны снимут, не раньше. Да и то наврятли. Слишком большая страна - это ее главный минус. Шансов на новую "революцию" у этой страны нет. Я еще поверю, если американцы все встанут на защиту своих прав, но русские... Даже если в одной части страны народ подымится, то когда этот подъем дойдет до другой части все уже забудут зачем вставали

Так что остается, как обычно, подтянуть пояса и готовить деньги для кормежки попрошаек в погонах, надеясь, что все же пронесет.

Вот если бы у нас власть хоть немного отвечала за то, что делает!?...

Но если пойдете с дубинами, зовите, с удовольствием пойду дубасить властьимущих :)
 
И меня возьмите с собой. Я тут недалеко от кремля. :LOL: А то гады, то машину не дают купить со своими пошлинами, то штрафы делают непомерными. С такими изменениями коррупция в гаи вырастет в 2 раза. Скоро ГИБДД будет ездить на Мерседасах S 600 в качестве патрульных машин. В Москве на Крузаке 100 уже видел. Тут недавно видел мерседес Ц класса в полном милицейском обмундировании (мигалки, синие номера, надписи дпс) На двери написано: "Спец. рота ГИБДД. Стояли возле магаза и подъехал этот мерин. Кто как вы думаете из ненго вышел? 2 Дибилоидного вида товарища кавказской национальности по гражданке одетые. Вот вам и спец. рота. :devilish:
 
это назывется СПЕЦ АРА РОТА!! :D пипец вообще и тут эти протиснулись
 
У меня есть люминевая бита :devilish: ,как пойдёте - я с вами ;)

А вообще пора бы уже революцию устроить :beysball:
 
У меня лопатка саперная в багажнике (а'ля Тибилиси) и монтажка титановая, полдня можно махать без устали. Возьмите меня с собой.
 
Да-а-а-а-а... Осталось меня на БТР как зачинателя поста ...
 
Ну я видел у нас тут не одну Армаду в мелицейской раскраске. Круто блин машина за 70 штук грина. :?
Ну меня тоже возьмите у меня 2 писталета есть :LOL:
 
С удовольствием применю импортное снаряжение - американскую бейсбольную биту, потертую в настоящих играх. :ninja:

А также могу помогать борцам в качестве врача-травматолога. :botanik:
 
А я вас буду ждать в Магадане.Тут давно всё готово и бездейсвует,людей хороших маловато!!! Не забывайте про тёплые вещи!! (y)