ebabkin сказал(а):
Что я делаю не так?

Забываешь, что кроме расчета пошлины по твоему способу есть еще и вотрой: пошлина + НДС + акциз и т.д. Применяется таможней только для юр. лиц.
 
А как насчет ценника 8000 за 97 год, SStouring, 2,5 литра
 
Я на прошлой неделе просмотрел 4-е машины с подобными об.явами по газете
8000 за 97 год, SStouring, 2,5 литра.Любая из них просит минимум 1000 ue.
Я лично для себя пришёл к выводу, что ХОРОШАЯ Стоит +- 10000.И ни куда ты от этого не денешься.
 
Слава, а где смотрел то, в Москве, у нас в Омске цена пониже должна быть
 
Bugs сказал(а):
Там перечисленны марки масла ESSO. Крестик стоит возле масла ESSO Ultron и пробег 121000

Не знаю на счет Японии, а в Эмиратах указывается пробег для следующей замены масла.
Сам ездил - на одометре 52500, а на наклейке 55000 (там масло каждые 5000 меняют).
 
Я себе на 23 февраля взял за 8500$. А32 1997 20 Eximo
 
Интересные у Вас получаются цены :LOL:
Или меня накололи причем несколько раз :D
Мне обещали пригнать А33 1999 года за максимум 7000$
 
Конечно есть :LOL:
Тогда получится 8000 - 8500 $
Но все это если заказывать через знакомых людей, если через фирму, тогда будет дороже на тысячу...Но и делать ничего не надо, выбрал, заплатил, приехал в ГАИ за машиной и все...
 
Baurzhan сказал(а):
Интересные у Вас получаются цены :LOL:
Или меня накололи причем несколько раз :D
Мне обещали пригнать А33 1999 года за максимум 7000$
1. Речь идёт об аукционной машине???
2. Интересно, а сколько стоит доставка из Алматы до Екатеринбурга ???
 
на автовл можно аукционную статистику посмотреть и прикинуть, если машина здесь 7000 стоит, то сколько она стоит в японии на аукционе, я свою 1,5 гонаназад брал за 13, и на аукционе она стоила практически 7000, но и пробег был у меня 51000 и оценка 4,5. Видел я там машины за 2000-3000, тоже 99 год, но пробег 250000 перевалил или битая в драбадан ;)
 
ZigZag сказал(а):
1. Речь идёт об аукционной машине???
2. Интересно, а сколько стоит доставка из Алматы до Екатеринбурга ???
1. Насчет этого я не знаю, договаривались вроде об аукционной машине.
Я посмотрел статистику вроде нормальная цена. средняя цена на машину 5500 $ Мне все расписали сколько, что будет стоить. Я пока не заказал еще , денег жду. Как закажу, напишу подробней.
2.Надо все посчитать, может бизнес сделаем :D из Японии в Казахстан через Россию, затем обратно в Россию :D может большая выгода получиться.
 
Baurzhan сказал(а):
2.Надо все посчитать, может бизнес сделаем :D из Японии в Казахстан через Россию, затем обратно в Россию :D может большая выгода получиться.
С какого перепугу дешевле? 2 раза таможить? :D У нас размеры пошлин ведь не зависят от страны ввоза.
 
Baurzhan сказал(а):
Конечно есть :LOL:
Тогда получится 8000 - 8500 $
Но все это если заказывать через знакомых людей, если через фирму, тогда будет дороже на тысячу...Но и делать ничего не надо, выбрал, заплатил, приехал в ГАИ за машиной и все...
A33 за такую цену? Да ты, мил человек, японскую аукционную статистику хоть раз смотрел? За такую цену пригнать можно только без таможенных платежей (а чудес не бывает).
Три варианта:
1. Или тебя разводят...
2. Или машина битая-перебитая (а выдадут за аукционную)
3. Или это хорошо юзанная китайская Cefiro с левым рулем (и погонят через Китай).
 
Посмотрим...время покажет...У нас чудесная страна
 
Baurzhan сказал(а):
Посмотрим...время покажет...У нас чудесная страна

поле чудес - оно всем известно в какой стране. :?
но - это ваши деньги! и если есть желание ставить эксперименты на себе за свой счет - велкам! я с интересом посмотрю на результат