Димка

Цефирядник
15.03.2005
130
0
61
Москва
Купил себе Цефиру 95г., доволен :LOL: ,но хотелось бы определиться с сервисом -хочу ездить в один сервис что-бы у них запчасти были(самые элементарные), что-бы не вспоминать что у кого делал. Хочется где-нибудь в СЗАО, но это не принципиально.Подскажите плиз где это заветное место.А то уже пора масло менять а определиться где не могу.
 
Я, например, в Автоцентр на Таганке стараюсь заезжать. На некоторые виды работ цены у них просто сказочные, сервис тоже на хорошем уровне.
 
без рекламы, рекомендую Japan cars в Царицыно, просто меня там не пытались развести, из рем зоны не выгоняют, спрашиваешь - отвечают, нужны запчасти - сбегают, рядом есть магазинчик чисто по японкам и по глушителям и по защитам, в общем я уезжаю оттуда полностью спокойный и удовлетворенный.
ИМХО цены ниже Таганки
 
Если СЗАО, то это СТО8 НИССАН на циолковского 3
(у меня под окном :D )
Цены христианские (ну, к примеру, прочистили радиатор со снятием за 800)
Бесплатную диагностику ходовой делали по первому заезду
в матчасти вроде неплохо разбираются
 
Спасибо, туда мне наверно и дорога :)
 
Опа, так у меня тоже Циолковского под окном :) надо бы заехать, посмотреть что, да как...
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Я там радиатор менял недавно ;)

Если не секрет, сколько отдал? Я ведь тоже радиатор менял недавно :) на Таганке. Приеду домой гляну по накладной сколько отдал - сравним.
 
Ну вот и моя очередь :oops: Гость - это я.
 
А тут и сравнивать нечего :)
Я сначала тоже на Таганку звонил ;)
Цена на просто замену радиатора, без замены антифриза,
Таганка - 1200 руб,
СТО-8 - 800 руб
Это без учета копеек и 10%-ных скидок АвтоРу ;)
 
Поеду масло на таганку менять, на СТО-8,звонил а они карты не принимают, а у меня кэша сейчас вообще нет!
 
Димка сказал(а):
Поеду масло на таганку менять, на СТО-8,звонил а они карты не принимают, а у меня кэша сейчас вообще нет!
А ты позвони сначала - у меня Визу как то не приняли (может временные проблемы были). И паспорт не забудь! Без него даже кэш не принепают o_O Кстати там бесплатно моют авто! Удачи!
 
Звонил, вроде принимают, но на всякий случай возьму денег,но это последний кэш :?
 
Про мойку - там бесплатно машину обливают водой, а если действительно помыть хочешь, то 140 руб - кузов/ковры/пороги.