К сожалению я не смогу подъехать. :( У меня как раз дети выступают с 12 до ~15. Если все удачно срастется, то может часам к 17 подтянусь... Хотя, как показывает опыт, это маловероятно...
 
Anton сказал(а):
Ребят, просьба кому-нибудь меня забрать из центра , а то уж если местные боятся потеряться, то я вообщен до воскресенья искать буду!

Если хочешь, могу подобрать в районе метро Речной вокзал

Маркс
 
Anton сказал(а):
Маркс, буду благодарен!
Так что в итоге: восколько собираемся ?? в 14.00??

Давай так: в 13-30, от остановки Речной вокзал идешь в сторону Академа, проходишь съезд к непосредственно Речному вокзалу, и тут справа я буду стоять. Цефира, 96г., черная, грязная, номер 093. Ждать буду до 13-45.

Маркс
 
Маркс, скинь в личку мобильник, плиз, а тоя по такой ориентировке не найду, не знаю я , где "академ"!

Антон
 
Anonymous сказал(а):
Маркс, скинь в личку мобильник, плиз, а тоя по такой ориентировке не найду, не знаю я , где "академ"!
Антон

Скинул. Ну а Речной вокзал знаешь?
 
Дима, а мы потом из этой ямы вылезем? По такой то погоде? ;-)
 
у нас же клуб 4х4, два крутятся и двое толкают :LOL:
вылезем как нибудь
 
Мое участие под вопросом. Сегодня должен был встретить ночью жену, но рейс задержали. Буду дежурить в аэропорту. Но сегодня утром на обратном пути заскочил на место предполагаемого сбора. Дорога нармальная, но есть одно "узкое" место- скорее всего втихушку поодиночке покинуть мероприятие не удастся, дорога вгорку днем может расквасится.
 
встреча удалась

P3260026_1.jpg



P3260019_1.jpg


P3260027_1.jpg
 
Эх, черт, вот что значит несколько дней на сайт не заходить -занят страшно! Очень рад, что очередная встреча новосибирцев состоялась, жаль, что без меня (кстати, при любом раскладе я не смог бы присоединиться, в это время с канадцами вел переговоры). Много новых лиц - вы бы хоть на снимке указали, кто есть кто...
Дима, блин, а что-ж ты в пятницу вечером, когда мы встретились в магазине мне об этой встрече не сказал? По крайне мере позвонил бы вам в это время.
 
Очень рад, что попал на такую встречу, хоть и случайно!!!
Надеюсь, не последний раз!
Всех благодарю за радушный прием! Спасибо!

To VES:
Вячеслав Евгеньевич, жаль что Вы не смогли подъехать.
 
Rediski!!!!!!!!!
Ne popal ya na vstrechu!
Zaviduiu vsem :(
Hotya, u menya v Shanghae +15 :)
Davaite obsudim vstrechu na maiskie prazdniki? Barnaul podtyanetsya!
 
Вот и я все пропустил. Нефиг клювом щелкать.
Надо, надо почаще в интернет залазить.
 
итого:
встреча прошла в дружеской обстановке. недружественным были лишь ветер, но наличие запасных курток, пива для тех, кто не был за рулем и теплых машин для остальных, способствовало общению. :LOL:
Владимира с его замечательным ноутбуком и еще более замечательной программой заменил другой Владимир, ака MARKS, за что ему выражается ОГРОМНОЕ спасибо, думаю, присутствовавшие меня поддержат.

2Маркс, Ник и прочим опасавшимся "невыбраться", а посему даже не рискнувшим - правильная машина+правильная резина проблемы решали на ура...
2ves - Вячеслав Евгеньевич, я ж говорил... o_O

ЗЫ но довольнее всех была наверное та хитрая псина, что "упала нам на хвост" в самом начале - ей достались такие деликатесы...
ЗЫЫ г-да, а чья селедка была? хотелось бы выразить благодарность.... :LOL: :LOL:
ЗЫЫЫ 2Макс: а вот с рыбиной той меня грозились выгнать из дома... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Дмитрий сказал(а):
ЗЫЫ г-да, а чья селедка была? хотелось бы выразить благодарность.... :LOL: :LOL:

DOSON где то отловил ;-)
Кстати, я опасался, но рискнул и не жалею ;-)

Маркс
 
Эх... пропустил. Причина правда уважительная: празднование собственного юбилея - нельзя было не присутствовать :)
А так остается ждать отчет в разделе "Наши встречи".