NightTiger

Цефировод
07.10.2003
618
0
861
Москва
Давным давно обещал выложить фотки моего головного света, уже и не помню когда и кому. Собственно и нафоткал еще в январе, да все выложить руки не доходили. Но все таки сделал :)
так что если кому интересно - можете взглянуть.

hella_lamps.jpg


Оптика родная,
ближний - ксенон, лампочки Osram 5200K, блоки Hella 3го поколения
туманки - Hella Comet FF300
дальний - Hella FF50, стоят за решекой радиатора
 
А как спрятан дальний, за решетку? Он внутрях или врезан?
 
Lis_Cefiro сказал(а):
А как спрятан дальний, за решетку? Он внутрях или врезан?

Он внутри, за решеткой. У меня решетка ячейками, так что практичесик не мешает свету. Если интересно - могу завтра сфоткать как это установлено.
 
Интересно... Выкладывай... Ждем ;)
 
Ссылочку пжлста работоспособную.
 
AlexKZ сказал(а):
Ссылочку пжлста работоспособную.
а ты посмотри время когда это выкладывалось. у человека уже давно другая машина
 
Машина у меня.
Как именно Марат ставил туманки, я не знаю, но стоят они чуть глубже штатных. Честно говоря, мне все это не очень нравится, но менять на штатные пока нет времени. Фотоаппарат утопил в отпуске, пока в ремонте, так что сделать более подробные фото не в состоянии. В первой мессаге топика положил одну из фоток NightTiger...

led_mirror_07.jpg
 
у меня дальний FF50 стояли вместо туманок, в качестве дальнего светили вполне нормально, а вот "поморгать"они не годятся. Сейчас одну из них разбил непонятно как, буду ставить туда туманки FF50.
А FF300 не красиво , так как большие уж слишком.
 
Альберт, спасибо за фотографии. Ночью красиво, но днём, ты уж извини, смотрятся не очень...
Значит FF300 отпадает на штатное место.

Макс, как крепил FF50 в штатную нишу? Как-то хитро или за бампер цеплял? Если можно, хотелось бы фотку как можно ближе, чтоб туманка крупно была.
 
фотку к сожалению сделать быстро не получится. У меня остались крепления от штатных туманок, т.е. небольшая горизонтальная площадка. В ней я просверлил отверстие и закрепил рамку из комплекте Hella FF50 в виде буквы П.
 
Макс, там же рамка идёт по длинной стороне фары, или ты в ней отверстие сбоку дырявил? В рамке, в смысле, по короткой стороне.

О... У меня рестайлинговый бампер, может там разница в крепежах?
Ладно, всё равно спасибо, буду знать, что входят... Сам что-нить придумаю :)
 
NightTiger сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
А как спрятан дальний, за решетку? Он внутрях или врезан?

Он внутри, за решеткой. У меня решетка ячейками, так что практичесик не мешает свету. Если интересно - могу завтра сфоткать как это установлено.

Please выклади фотку, очень интересно
 
Lucian сказал(а):
NightTiger сказал(а):
Он внутри, за решеткой. У меня решетка ячейками, так что практичесик не мешает свету. Если интересно - могу завтра сфоткать как это установлено.
Please выклади фотку, очень интересно
Это уже вряд ли, машина в очередной раз сменила хозяина.
Дальний стоит за решеткой прямо на горизонтальной планке, к которой крепится бампер на клипсы.