larri

Цефирёнок
19.08.2004
14
0
11
Проблема такая ещё зимой при замене летней на зимнию на шиномонтаже сломали мне одну шпильку ну думаю ладно до лета покатаюсь потом сделаю,щяс стал снимать колесо и окозалось что одну гайку мне не по резьбе загнали, отвернуть-то отвернул а резьбы на шпильке естественно как не бывало,осталось три :x ,может кто подскажет или уже сталкивался с такой бедой где купить шпильки подходят ли от максимки и вообще помоему гимор их менять или нет?
 
Одна шпилька спереди сломалась при замене резины на летнюю, на второй резьбе конец. На следующей неделе буду в Кунцево, думаю найти. Мастера сказали заменят. Информация у меня будет к концу недели. Ну я почему-то думаю, что поиском можно что-нибудь нарыть в форумах по этому вопросу (сам лично не искал).
 
Да помоему надо просто поменять тормозной диск. Шпильки то на нем.
А замена диска - дело нехитрое
 
У меня была такая проблема. В Ниссан-центре шпильку выбили и гайку новую закрутили. Но шпильку долго выбивали (около часа). Думаю, раз заменили, - значит подходит от Максимы.
 
WhiteZombie сказал(а):
Да помоему надо просто поменять тормозной диск. Шпильки то на нем.
А замена диска - дело нехитрое
В тормозном диске просто дырки под шпильки, а сами шпильки в ступице находятся. Обломок выбивается, новая ставится. На Цифре не приходилось, а на Примьере менял.
 
Спасибо за советы сегодня поменял сначала купил шпильки 2шт по 30р.сказали от Nissana но не от максимки,оказалось что не подошли,благо что сервис находился на территории завода мне местный токарь выточил за 10 минут и 100 рублей и остался счастливым,замена ровно пять минут.Прикол в другом когда сам стал ставить литьё,оказалось что и с левой стороны тоже не по резьбе одна.(уроды) :devilish: