A

Anonymous

Гость
Расскажите пож. по какому признаку люди переходят из ранга в ранг?
От Цифирёнка к Заслуженному Цефироводу
 
Слава сказал(а):
Albert сказал(а):
Mutant сказал(а):
По количеству сообщений, но не всегда качественных. :)
Но не всегда и по количеству ;)
А по чему?
Иногда еще и по качеству... чтобы не было таких ремарок, как у Андрея.
 
Блин, ну вы совсем вьюноше голову заморочили, корифеи...
 
А как бы мне в профиле имя изменить. А то я зарегистрировался не совсем так как я хотел. В членах клуба я зарегистрировался с ником и именем думал и здесь так а получилось что мое имя светится как бы изменить? :D
 
Михаил Лачугин сказал(а):
А как бы мне в профиле имя изменить. А то я зарегистрировался не совсем так как я хотел. В членах клуба я зарегистрировался с ником и именем думал и здесь так а получилось что мое имя светится как бы изменить? :D
функция отключена специально, но включается по требованию :D
попробуй!
 
Огромное спасибо!!! :LOL:
 
Доброе утро. Гостем был я. А когда вы меня в цифироводы переведёте? У меня 62 сообщеня. А я могу и каждый день писать про ....Доброе утро! :)Тогда у меня будет 120 сообщений.
 
кстати есть идея по количеству сообщений(позаимствованая с другого сайта)
например в курилке сообщения не считаются
а то кто то анекдоты травит каждый день и т.д. это не нужная информация а так... дальше не могу подобрать слова.
 
А амбиции куда девать ? :devilish:
/Про задницу знаю/
 
Zlo 777 сказал(а):
например в курилке сообщения не считаются

С одной стороны - это правильно, с другой - как оценить полезность сообщений в других разделах?
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
например в курилке сообщения не считаются

С одной стороны - это правильно, с другой - как оценить полезность сообщений в других разделах?

ну КИРИЛКА как правило у всех место для спама
 
а может еще ввести понятие
отчаянный цефировод,
преданный цефировод,
цифировод-спонсор

за всякие заслуги?
 
Если в каждой теме добавлять всякие "+,up,хз,имхо,респект,в поиск,смотри Faq" и прочее можно за квартал стать Авторитетным цефироводом.
А опытный цефировод отличается опытом,а не кол-вом сабжей, который отражается в его постах.Или вы думаете ,что нуждающийся будет себе отыскивать жертву позвездастее ,чтоб огорошить вопросом.
Хотя по смысловой нагрузке постов тоже судить наверно не получиться.Модер он ведь тоже не железный

Изначально вся эта затея со званиями походила на комплекс какой-то.Да и до сих пор походит.Cefiro.ru для меня изначально сайт технический и я сюда захожу\отправляю что бы получить инфу,совета спросить , а не писькой помериться.И буду ли я при этом цифирёнком или ОБЕР ШТУРМ ФЮРЕРОМ для меня значения не имеет.Этому счётчику ИМХО место в курилке,,типа:Старший флудер;Доцент баянизма,и т.д. Пардон если обидел,не хотел
 
А здесь никто и не меряется "органами". Бывают, правда, "гастролеры", но они быстро успокаиваются, тк флудить не принято, а звания - чистая условность. Так что здесь создается некий "пул" цефироводов, к советам которых прислушиваются, независимо от "звания".
 
demyan сказал(а):
И буду ли я при этом цифирёнком или ОБЕР ШТУРМ ФЮРЕРОМ для меня значения не имеет.Этому счётчику ИМХО место в курилке
абсолютно верно. конкретного человека и его звание на форуме смысла отождествлять нет никакого, более того - даже опасно иногда ;-)

но! звания придают некую прикольность что-ли нашему общению... есть какая-то связь с названием проекта, клуба... духовность может в чём-то. ведь согласись, у того, кто только зарегистрировался и увидел в себе Цефирёнка - это вызывает улыбку. вот хотя бы только для этого звания и нужны :D