A

Anonymous

Гость
Парни помогите определиться а/резиной на лето в размере 215/55R16:

1. BRIDGSTONE 91V G3
2. BRIDGSTONE 93W S03
3. YOKO 97W AC01
4. Pirelli 91H P6000 Super Sport

Ездить на Урале, по городу, частенько дождь
 
В последнем номере "Популярной механики" отличная статься о резине. Описано все характеристики, все плюсы и минусы рисунков протектора, все обозначения на резине.
Вот думаю, может отсканировать и выложить?! Материал классный.
Лично я буду по этой статье выбирать себе резину на лето :)
 
Былобы не плохо! 8)
 
Alex Sv сказал(а):
Парни помогите определиться а/резиной на лето в размере 215/55R16:

1. BRIDGSTONE 91V G3
2. BRIDGSTONE 93W S03
3. YOKO 97W AC01
4. Pirelli 91H P6000 Super Sport

Ездить на Урале, по городу, частенько дождь

Бери G3, S03 очень жесткая ибо спортивная, а G3 среднее между спорт и комфорт.
 
Maestro сказал(а):
В последнем номере "Популярной механики" отличная статься о резине. Описано все характеристики, все плюсы и минусы рисунков протектора, все обозначения на резине.
Вот думаю, может отсканировать и выложить?! Материал классный.
Лично я буду по этой статье выбирать себе резину на лето :)
Ну и где обещанный материал :D , а то уже колеса менять пора, хотелось бы почитать? В ларьках такой журнал не нашел :( .Если не сложно хоть на мыло скинь. Я тоже пока собираю инфу и еще не определился окончательно, а дороги уже сухие да и на уличце + 21 :D
 
журнал купил, почитал, впринципе, то и хотел брать. Но вот вопрос, продают резину 225*55 R16, такая на цефирку пойдет? или слишком широкая и высокая будет?
 
2 Slavon
225-55-16 стоит у меня.
Зимой Good Year UltraGrip 6 (нешип.)
Летоим Good Year F1.
Ничего, проблем нет. Только иногда задние колеса при загрузке багажника и пассажирами на большой скорости при проезде волн проседают до арок и чиркают обо что-то...
 
Slavon сказал(а):
Maestro сказал(а):
В последнем номере "Популярной механики" отличная статься о резине. Описано все характеристики, все плюсы и минусы рисунков протектора, все обозначения на резине.
Вот думаю, может отсканировать и выложить?! Материал классный.
Лично я буду по этой статье выбирать себе резину на лето :)
Ну и где обещанный материал :D , а то уже колеса менять пора, хотелось бы почитать? В ларьках такой журнал не нашел :( .Если не сложно хоть на мыло скинь. Я тоже пока собираю инфу и еще не определился окончательно, а дороги уже сухие да и на уличце + 21 :D

да сканера у нас в офисе нет :rolleyes:
 
Maestro сказал(а):
да сканера у нас в офисе нет :rolleyes:
На моей цифромыльнице есть функция съемки теста. Удобная штука, практически скан получается.
Я к тому, что тож хотелось бы с материалом ознакомиться. Хотя я уже переобулся.
 
Доктор Верховцев сказал(а):
2 Slavon
225-55-16 стоит у меня.
Зимой Good Year UltraGrip 6 (нешип.)
Летоим Good Year F1.
Ничего, проблем нет. Только иногда задние колеса при загрузке багажника и пассажирами на большой скорости при проезде волн проседают до арок и чиркают обо что-то...
Пружины от максимы поставить нужно, говорят помогает и машина при загрузке не проседает, вообще ширкать не должны, по высоте от штатного резина всего на 1 см отличается
 
2 Slavon
Я уже думаю пружины поменять. Год прошел и видно что задок просел, а по ощущениям тем более. Когда сзади кто-то садится, то фары светить начинают повыше. В общем мягкая задница стала..