Anonymous сказал(а):
NightTiger сказал(а):
P.S. кстати, авто теперь выглядит "девочкой"!!! это к недавней теме про мужскую/женскую машину. может именно поэтому и поменяю обратно :LOL:
имхо теперь машина похожа на японку, в то м смысле, что когда я смотрю на нее спереди появляется такое чувство, что заглянешь в салон, а руль справа. хорошо это или плохо, не знаю. серьезность автомобиль потерял, морда стала какой-то легкой. ну а что можно ожидать от 1,5 мм пластмассы вместо сантиметрового стекла o_O хочу "обелить" поворотники, посмотрим, что будет.....

зы. у меня правая фара была разбита, поэтому осталась левая целая ;)

ага, такие же ощущения, хотя у меня стекла не было, стоял родной "хрусталь", правда уже сильно затертый.
в общем посмотрел вчера ночью свет фар на стене и на дороге. не понравилось. левая фара светит "в небо", в смысле очень высоко, но это я думаю результат битого угла, т.к. правая светит в принципе на дорогу. но свет мне не нравиться, галочка вправо нечеткая, на дорогу свет ложиться неровно, как-то пятнами что-ли. т.е. не то чтобы темно было, вовсе нет, но... в общем - не нравиться.
так что продаю.
 
NightTiger сказал(а):
Anonymous сказал(а):
NightTiger сказал(а):
P.S. кстати, авто теперь выглядит "девочкой"!!! это к недавней теме про мужскую/женскую машину. может именно поэтому и поменяю обратно :LOL:
имхо теперь машина похожа на японку, в то м смысле, что когда я смотрю на нее спереди появляется такое чувство, что заглянешь в салон, а руль справа. хорошо это или плохо, не знаю. серьезность автомобиль потерял, морда стала какой-то легкой. ну а что можно ожидать от 1,5 мм пластмассы вместо сантиметрового стекла o_O хочу "обелить" поворотники, посмотрим, что будет.....

зы. у меня правая фара была разбита, поэтому осталась левая целая ;)

ага, такие же ощущения, хотя у меня стекла не было, стоял родной "хрусталь", правда уже сильно затертый.
в общем посмотрел вчера ночью свет фар на стене и на дороге. не понравилось. левая фара светит "в небо", в смысле очень высоко, но это я думаю результат битого угла, т.к. правая светит в принципе на дорогу. но свет мне не нравиться, галочка вправо нечеткая, на дорогу свет ложиться неровно, как-то пятнами что-ли. т.е. не то чтобы темно было, вовсе нет, но... в общем - не нравиться.
так что продаю.
А регулировать фары на стенде не пробовал :LOL:
 
Злой_Админ сказал(а):
А регулировать фары на стенде не пробовал :LOL:

левую без толку, у меня угол замят, надо сначала выправить. да и чего там регулировать то, один винтик крутишь, свет смещается, на равномерность распределения светопотока это я так понял вообще не влияет, только на уровень. жалко фотика не было, фотка бы все объяснила. а мобила все засвеченным сфоткала, ксенон все таки...
 
depo конечно мажет галки, но с ксеноном даже в фирменной оптике галки размазаны. Светящийся пузырек газа в ксеноне значительно больше спирали в галогене. Поэтому и размазано.
 
а у меня старые пока были целы вообще не светили. на ближнем на дорогу вроде как совсем не попадало света :(
а с этими попадает. размто очень, но пока я вообще не пытался регулировать. и вверх светят сильно :( наверное, слепят встречных, а я все время с ближним езжу. сорьки, если кому мешал :rolleyes: зато все знаки на дороге видно хорошо :)
пока буду с ними кататься, пока не треснут или что-то в этом роде
 
А где их можно в Москве купить?
 
Вот кстати фары которые тут я уже довал установленные на Цефирку одного нашего колеги с форума.
 
я тут себе тоже кое-что прикупил из оптики. в субботу может на тусе происталлирую при всех, заодно зацените 8)
 
Злой_Админ сказал(а):
Вот кстати фары которые тут я уже довал установленные на Цефирку одного нашего колеги с форума.
В целом - прикольно выглядят, особенно издалека. Такое ощущение, что отражатель поворотника сделан из мятой фольги :) (см. среднюю фоту).
 
То что складывается ощущение, что отражатель поворотника из мятой фольги. Так это только ощущение ... Сам лично проверял .... Мятая фольга отсутствует :) . Светят они очень даже неплохо , на мой взгляд.
 
Ну вот еще одна фотка установленых на Максиму фар :D
 
Тоже собираюсь менять оптику, т.к. нынешние потеют (тоже тайвань), да и не нравятся они мне (купил цифру с такими). А ксенон (колхозный правда, но уж очень нравится как светит) при этом оставить хочу. Вот думаю как поступить, есть предложения по фарам от максимы оригинальные (где стоял штатный ксенон). Вот думаю подойдут ли на 33 Цефирик?? Или не заморачиваться и какой-нить Тайвань купить линзованный, чтоб правее светили (а то уж очень стыдно на темной дороге все встречные моргают)....
 
бери оригинал с максимы, тайвань говно полное, как по свету так и по качеству
 
Не знаю с виду, кажется цифирик более "дутый", а от какой максимы свежей идут или дорестайлинг?
 
"дутым" кажется из за бамперов, на максиме они пообъёмней , а кузова одинаковые, воспользуйся поиском на эту тему уже диссертацию можно написать