единственное что я знаю что тюнингуют сами патроны просто досыпая в них порох чуть ли не на 40%. тогда мощность существенно повышается. но это незаконно. если я досыплю порох в ОСУ то наверное огрестрельный ПМ отдыхать будет. в патроны из под ОСЫ и так стали меньше пороха сыпать по причине высокой смертности после применения этого "прибора" снизили мощность со 120Кдж до 80. так если уж на то пошло можно насыпать пороха и на все 200
 
У меня и обычная Оса была теперь с лазером купил и всегда буду всем советовать, что сильнее и практичнее пушки из пневматики еще не предумали, все остальное -это так игрушки по банкам стрелять. Ну и пускай вид у Осы не казист, какая разница, лижь бы долбил нападающего на повал, ты же не ходишь и не крутишь его у всех перед носом какой он красивый или нет, а иногда когда это требуется достал и влупил... и еще: Законом прописано, что после выстрела с оружия самообороныв в нападающего, необходимо вызвать милицию и скорую помощь, а с Осой вообще хорошо, пизданул в ушлепка недоделанного и пошел дальше,пуская валяется и думает нахер залупался, только патрон нужно выкинуть и никакая потом экспернтиза не покажет что именно ты стрелял в него, так как сам патрон Осы является и стволом и соответственно никаких следов не остается на пистолете...