A

Anonymous

Гость
Народ, помогите.....
Я, как говориться в плане железа- лузер.....но мне не стыдно, мне всего 19,5 :rolleyes:
Будущая Цефира-моя 2-я машина, до этого был Скай 25 GTS,95 года, проездил 4 мес. и продал из-за ОБАЛДЕННОГО расхода( до 20 с горкой иногда на сотню:devilish: )....но там не успело ничего сломаться, поэтому только воду в омыватель заливать умею ;)
ВОПРОС!!!:
---я заказал с японии Цефирку, 2,5, S Touring, 97 г, через месяц придет, в общем она в тюнинге, не просто обвесы или накладки на бампере( ни такой прям низкий), а вроде оригинальные бампера, юбка( ни такие прям низкие) и спойлер , в общем машинка видная, просто Конфетка eek.gif ..... на фотках не видно какой клиренс, меня это волнует....жалко отказываться от машинки из - за её главного достоинства (тюнинг), из-за которого я выбрал именно её.... :cry: хотя Скайлаин машинка тоже не высокая....
Я слашал, что можно лифтовать на 1-3 см.
ВОПРОС: как его делают, что нужно для этого, ДОРОГО ЛИ СТОИТ ВСЯ ЭТА БЕДА , или надо стойки менять? Не отражается ли это на ходовых качествах мащины?
Если кто занимался подобным подскажите как? можно эту операцию провести?
ЖДУ ответов.....пасибо 8)
 
Стоит недорого (см, например, тут: https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=2)
На ходовых качествах такой подъем (2см) отражается, но я бы сказал - при спокойной езде ;) незначительно.
Но тут уж выбирайте - может быть, стоит открутить все эти обвесы, если там все настолько плохо...
 
а фотку в студию можно? посмотреть на обвес?
если будешь занижать машину то только в плюс при езде. а если завышать то в минус. не будь похож на ТАЗ!
 
....жалко отказываться от машинки из - за её главного достоинства (тюнинг)

IMHO главное достоинство NISSAN CEFIRO не в этом (см.хотя бы сравнение с другими автомобилями)
 
А мне вот интересна узнать цену такой машинки ? Сколь хоть примерно сейчас цена на 97-98 года ? Можно без обвеса .
 
Интересно, судя по дате топика - 02.05.2005 минимальный год низкой пошлины начало 1998 г. Если говорят что 1997г. и прям из Японии что-то тут не так...
 
97 год "непроходной", минимум 98 (май-июнь), смотря когда вывозить будут.
 
5.JPG

Народ.:oops: ....извяняюсь, наверно я преувеличил.......не такой уж и низкии мой "самолет".......
поделюсь будущей радостью с Вами:p
Зацените.....
Не знаю как вам, а мне он ООООчень нравиьтся..... :D
25 S Touring, 97 year.