A

Anonymous

Гость
Доброго времени суток, благородные доны!

Собираюсь купить Цефиру в 32 кузове 97-98 г, хочу вагон. Очень нравится именно коричневый салон, но все, что (в Москве на автору) продаётся сейчас - в чёрно/сером цвете, котрый ну совсем не мил. Стоит ли заморачиваться и пытаться ловить вагон с коричневым салоном. или нет - бывает ли ?

Также заметил, что коричневых салонов даже на седанах мало - они что, считаются более дорогими?

Спасибо, и не судите строго, если мой вопрос покажется глупым - в спецификациях этой инфы нет, поиск не рулит %\

С уважением, Пётр
 
Бывают с 99 года, вот такие

NI_79_2_inpane.jpg
 
Пётр сказал(а):
Доброго времени суток, благородные доны!

Собираюсь купить Цефиру в 32 кузове 97-98 г, хочу вагон. Очень нравится именно коричневый салон, но все, что (в Москве на автору) продаётся сейчас - в чёрно/сером цвете, котрый ну совсем не мил. Стоит ли заморачиваться и пытаться ловить вагон с коричневым салоном. или нет - бывает ли ?

Также заметил, что коричневых салонов даже на седанах мало - они что, считаются более дорогими?

Спасибо, и не судите строго, если мой вопрос покажется глупым - в спецификациях этой инфы нет, поиск не рулит %\

С уважением, Пётр

У меня такая 1999/9 выпуска. Очень симпотично смотрица. С черными и серыми в сравнение не идет. Так-что IMXO думаю стоит попытаться поимать такой вагончик.
 
Все бывает....
Мы и половины не знаем, ЧТО бывает :rolleyes:
Вот Цефир 1998. Супер 8) 2,5 CruisingG:
 

Вложения

  • CEFIRO_Salon.jpg
    CEFIRO_Salon.jpg
    96 КБ · Просмотры: 1 319
а я хотел бы чиста черный салон...
а у меня коричневый мля :cry: :?
 
А мне бы ветровики с этого вагона...
 
Только идиоты из ГИБДД написали мне в техпаспорте хечбек! :cry:
 

Вложения

  • CEFIRO_W_Guba.jpg
    CEFIRO_W_Guba.jpg
    104.6 КБ · Просмотры: 1 278