А зачем? Пусть народ сюда отписывается, а ты будешь табличку дополнять?
Если тема попрет так прикрепим не вопрос..... :write:
 
Добавтье фильтр воздушный AY120-NS001, маслянный AY100-NS006 и свечи.
 
Ну вот кое-что переделал жду ваших комментариев. Кстати зап.части которые не подходят думаю тоже стоит включать в список.
 
up жду конструктивных ппримечаний для обновления файла
 
22060AA070 - ДД аналг от субару
STR3301 - стартер дубликат от Unipoint
25368-6P000 - Пыльник выключателя света в салоне (концевика двери)

для a32 (про a33 не уверен)
 
Gnomus сказал(а):
22060AA070 - ДД аналг от субару
STR3301 - стартер дубликат от Unipoint
25368-6P000 - Пыльник выключателя света в салоне (концевика двери)

для a32 (про a33 не уверен)
жалко! Народ может кто знает? по ДД вроде не подоходит, стартер и пыльник не в курсе поэтому поставил вопросы
 
romero сказал(а):
стартер и пыльник не в курсе поэтому поставил вопросы
Стартер подходит однозначно на все модели А32 и А33! Проверенно если это оригинал....
Есть разница в количестве зубцов на бендиксе но это у меня на работу стартера никак не повлияло.
 
Стартер я недавно именно такой себе поставил, до этого друг ставил такой же на a32 только vq20de
 
Но все таки по дубликатному стартеру оставлю вопросы на А33...продолжаем добавлять. Кстати по радиатору охлаждения вопрос, А32 и А33 идентичны? я думаю идентичны но все же, кто знает напишите, поставил пока вопросы. думаб радиатор должен подходить если и не подходят то иногда фишки на котактах вентиляторов (у меня такое было)
 

Вложения

  • 0совместимости запчастей А32-А33.xls
    31.5 КБ · Просмотры: 850
Привет всем.
Смотрю все таки понадобилась моя табличка...если что пишите всю инфу тут или скидывайте в личку, я буду обновлять табличку и выкладывать....
Кстати вроде была такая тема, я там ее и выложил...видимо тема была удалена, найти сам не могу..
Интересна любая проверенная информация по ходовке, двигателю, АКПП...В табличке во вкладке по двигаетлю только воздушный и масляный фильтр...хотелось бы поплнить список :)
И желательно, чтоб инфа была проверена!!!
По теме:
Как уже сказали задние стойки отличаются нижним посадочным местом под пружину. Я ставил пружины от А32, ездил так год, потом нашел на разборке то ли от Максимы 33 то ли от Туринга 33, пружины на 1 мм толще и жестче чем мои Эксимовские...
Передние опоры разные!! А именно разная высота втулок, в которые вставляется шток аммора.
Передние опорные подшипники немного отличаются высотой посадочного места, но ставить можно, я лично поставил себе от А32.

Внизу таблички есть ВКЛАДКИ: Подвеска. Тормозная система и Двигатель. Можно сделать еще например по датчикам всяким, лямбдам, электрике и т.д...
 

Вложения

  • Таблица совместимости запчастей А32-А33.xls
    32 КБ · Просмотры: 910
Ну вот и нашелся автор этой затейки наконец-то)))))давай тогда обновляй!!! посомтри мою табличку мы уже тут накидали кое-что, запиши в свою и будем твою табличку обновлять а с закладками хорошо придумано, так действительно будет лучше:) когда еще начал эту тему я себе на всякий случай табличку скопировал)))теперь тема поперла, так что давай передаю эстафетную палочку:)
 
24860-5P300 - лампочка приборной панели (a32)
 
Виталикауу ты обновляешь? не хотелось бы чтобы тема опять пошла вниз и потерялась(((....кстати по ДД так никто и не ответил они совемстимы или все таки отличаются А32 и А33. ПРосто проблема в том, что на А32 подходит Субаровский ДД, а на А33 родной не дорого даже дешевле чем Субаровский, вот и вопрос мучает что может от А33 к А32 подойдет тогда смысл искать на А32 субаровский. У кого А32 откликнитесь думаю для вас этот вопрос острее стоит...
 
нфрод а коробка пойдет от32 на 33 . ? :D а то ой как надо .
 
что касательно радиатора, по таблице понял что их два вида. один подходит а второй не проверен.
а может подойти верхняя крышка радиатора от А32 на радиатор А33?
 
коллеги... а по движке что подойдет от 32 на 33... интересует блок, головы, начинка, колено, цепной механизм помпа и т.д ?!?!?!?!
 
кстати стойки стабилизатора не подходят, добавь в табличку. ГУР в сборе подходит.
 
Тяги рулевые тоже одинаковые
 
Инет тупил, обновляю

Добавлено:
Крышка радиатора
Втулка переднего стабилизатора
Стойка стабилизатора
ГУР в сборе
 

Вложения

  • Таблица совместимости запчастей А32-А33.xls
    33 КБ · Просмотры: 817
romero сказал(а):
кстати стойки стабилизатора не подходят, добавь в табличку. ГУР в сборе подходит.
Не могу найти на схемах ГУР в сборе (или имеется ввиду рейка в сборе???), дайте парт-номер.

2 Cefiro 56
Тяги точно подходят? По Экзисту не нашел ни одного совпадения, даже номера дубликатов разные.
На 33: 555: SR-4880, CTR: CRN-25
На 32: 555: SE-4871, CTR: CEN-80

По радиторам: вот этот номер 21410-0L700 выдает дубликат фирмы AVA DN 2189, в спецификации указывается Максима 32, 33 и Station Wagon. Видимо радиаторы одинаковые???