гром сфоткал, но у нас тут дождь, пасмурно, машина грязная
подожду до ясной погоды, вымою, сфоткаю и выложу
ну вот да, такая неприятность с 1 колесом, но был на нескольких шиномонтажках - их мнения расходятся, одни говорят, что можно ездить, другие что лучше поменять... :(
 
Про модель и фирму говорить можно сколько угодно долго- единого мнения не будет.
Размер могу посоветовать свой- 225/60/16.
В арке помещается свободно, не цепляет вообще.
Да и зимой не замечал, что проблемы особые создает.

Катит мягче, тормозит лучше, ямы глотает на «Отлично», но когда я выбрал эту резину, я добивался другой цели- я хотел поднять машину. Как бонус получаешь внушительный вид. Очень.

Есть и «минусы»: довольно высокая цена, больше расход и больше шумит. Аквапланирование тоже необходимо учесть.

Думайте сами.
 
Я вот тут прикупил диски:
MATRIX_5.jpg

Именно той размерности о которой говорит ASTRAL AXIS. Заказывал в одной замечательной конторке, так они пришли вместе с гайками-секретками хромированными, центровочными стальными кольцами. И все удовольствие с гайками по 170 у.е. за колесо. Минус - ждать приходиться долго (месяц).
Поставил на них GOOD YEAR F1. 225/55 ZR 16. Не любит колею.. А во всем остальном супер.

2 sas
ИМХО 60-й профиль высоковат. Ездил один раз с 4 приятелями (5 морд по 85-110 кг). Так при проезде волн задние колеса проседали и чиркали о боковушки задних арк.
 
доктор вот заметил что гуд йер при проезде таких луж существенных на большой скорости (70-90 км в час) выбрасывает воду вперед как-бы
ну и потом она забрызгивается на капот, стекло

на данлопе такого не было особо
 
заметил что гуд йер при проезде таких луж существенных на большой скорости (70-90 км в час) выбрасывает воду вперед как-бы
ну и потом она забрызгивается на капот, стекло
На GoodYear GT2 205/65 R15 подобных эффектов замечено не было.)
215 ...ненамного шире.
Рисунок???
Полагаю, многое зависит от аэродинамической формы кузова а/м.
А также от формы лужи... :LOL:
 
рисунок да, немного странный
канавки на одной стороне в одну сторону идут, на другой - в другую
знакомый брал новый гуд йер на 13 - та же фигня с рисунком