jim_beast

Цефирядник
06.04.2004
61
0
61
Астрахань
Вопрос к Москвичам… Жена едет защищаться, порекомендуйте учебный центр или может интернет-кофе, где можно будет поработать на компе, плюс распечатать (в районе метро Юго-западное).
 
Позволю себе присоседиться в темку, чтоб новой не засорять эфир. К вам же, москвичи, вопрос. У кого-нибудь знакомые или сами не сдаете 1-комнатную или комнату, желательно с мебелью, желательно на сокольнической линии или недалеко от кольцевой. На длительный срок, серьезной девушке, т.е. мне :) чистоту и порядок естественно гарантирую. Буду премного благодарна.
 
Ты когда собираешся приезжать? А то я вот как раз занимаюсь покупкой квартиры с целью ее дальнейшей сдачей, к середине лета вероятно все будеи готово.
 
капитан сказал(а):
Ты когда собираешся приезжать? А то я вот как раз занимаюсь покупкой квартиры с целью ее дальнейшей сдачей, к середине лета вероятно все будеи готово.
Интим не предлагать!
 
капитан сказал(а):
Ты когда собираешся приезжать? А то я вот как раз занимаюсь покупкой квартиры с целью ее дальнейшей сдачей, к середине лета вероятно все будеи готово.

Ой-ой как далеко это "середина лета". я уже в воскресенье прилечу...ну максимум в понедельник.
 
Только велика вероятность что до середины лета будеш квартиру искать на съем. В Москве эт проблема. Если что обращайся. телефон я тебе кажнтся давал.
 
Я уже так и подумала. Телефон ты мне не давал, н личное тогда так и не ответил. Дай на всякий, я пока на месяц нашла где пожить, но в начале июля меня попросят оттудова :?

И можешь мне сказать еще, в каком районе покупать будете и почем сдавать?