Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
no comments
 
Nu nabrosilis na 4eloveka... Vj v germanii mashinj videli? Tam na samom dele v zapadlo na polirovannye mashiny takoe stavit. Mestnay specifika... Alexandr C.
 
A Waldemaru Walteru - yap4asti s razborok ( tuda v Rossii otpravlajt to 4to ne podlegzt vosstanovlenij, a vosstanovlenij podlegzt po4ti vse ;) ) po opredeleniy imeut ne tovarnyi vid. A C.
 
Anonymous сказал(а):
Nu nabrosilis na 4eloveka... Vj v germanii mashinj videli? Tam na samom dele v zapadlo na polirovannye mashiny takoe stavit. Mestnay specifika... Alexandr C.
Красиво жить не запретишь :D
У нас все проще. Проклеим, покрасим, прикрутим и будет бегать не хуже новой :D
Waldemar! Не переживай так сильно. Все не так уж и плохо. Обычное Б/у зеркало.
 
Судя по откликам вернее их отсутствию и появившимся советам как это устранить или закрасить я могу предположить что очень немногие с восторгом поставят такие зеркала себе.
:? Забыл также написать что подсветка поворота купленная у HITMAN состоит из левого фонаря со светлой внутренью поверхностью а справа черная. Похоже разные года выпуска. Утешает лиш то что 2 одновременно не видно.

Кстати когда меня кто.то на форуме попросил прислать достаточно редкие транзисторы для музыки то я выслал через 5 дней тоже под честное слово причем еще и не китайского производства а те которые рекомендованы от INTEL.


Надеюсь мне удастся поставить в мои зеркала моторчики поворота и все будет работать. :rolleyes:
 
надеюсь ты купил к этим зеркалам управляющее устройство. Я слышал что цефирячьи зеркала - косые. ИМХО я бы такие зеркала выбросил, крашенная пластмасса потом облезет. :oops:
С Димой у меня не было проблем, всё присылал мне в срок.
 
Trusishka сказал(а):
Я слышал что цефирячьи зеркала - косые. ИМХО я бы такие зеркала выбросил, крашенная пластмасса потом облезет. :oops:
Что значит - "косые"?
А красить можно по-разному ;)
 
Вы бы еще предложили "хромированные" ручки и диски колесные красить по всякому.

Стыдно должно быть за Россию.

Зеркала изображенные на фотографиях - просто хлам (Вальдемар советую выкидывать ночью и в непрозрачном пакете положенном в коробку).

Надеюсь Вальдемар, что до того как выложить свое мнение на форум ты общался лично с продавцом и не найдя решения написал данный топик.

С уважением.
 
Walter na rabote сказал(а):
Судя по откликам вернее их отсутствию и появившимся советам как это устранить или закрасить я могу предположить что очень немногие с восторгом поставят такие зеркала себе.
Ну в общем-то да, я бы покрутив такие в руках на авторазборе покупать их не стал; другое дело, что в Нске есть выбор.
 
ДА НОРМАЛЬНЫЕ Б/У ЗЕРКАЛА!
Вы не представляете, что, например, продают где-нибудь в Бурятии (Улан-Удэ привет!) на разборках!
А хочется новые - надо брать новые. Другое дело - вопрос цены на новые и б/у.
Суммы никем не озвучены, а потому дискуссия безосновательна.
И вообще, прежде чем вывешивать грязное белье, я бы сначала подумал.
 
komaroff сказал(а):
кстати , Вальдемар забыл написать , на одной из фоток видно что болтик ржавый , вот блин проглядели!!!!!!!!!! просто ужас какой то !!!!!!!!
:devilish: :devilish: :devilish:
PS кстати цена нового зеркала ближе к 300уе , что во много раз превышает стоимость тех что былы высланы в германию , это так для инфы ,
за разницу между ценой новых и б/у ( это примерно 450-500уе) , лично я, затер бы ручками царапки и купил мешок леденцов ребятишкам , и кучку золотых побрякушек жене , и наступило бы щастье ,имхо

мля, неужели так трудно найти зеркала? я могу из-за океана прислать кучу, только они сами не складываются и не все бывают с подогревом.
 
Интересно, Комаров всех недовольных его товаром обливает таким дерьмом или выбирает кому ответить, а кому нет ?
 
постепенно все перешло в базарный треп ,
вместо нормального разговора ..............
2 Klim - ты их видел зеркала ? в руках держал? или я тебя лично оскорбил? или выслал тебе гавно? , кагого **** тогда ты перешел на упреки ко мне ?
бля как бабы базарные ,поговорить не о чем ?
тезисы
1 ) все кузовные запчасти б/у поставляются под ПОКРАСКУ
цена между новыми и б/у отличается в разы ,
2) все вопросы касательно работы и претензий в том же порядке в каком и делался непосредственно заказ , так как ни форум ни данный сайт не имеют к этому никакого отношения ,
3)трудностей и трений в работе не возникает у того кто не работает ,

4) если вас не устроило состояние детали ( царапки и пр) смотри пункт 1) и 2)
за сим треп окончен .
 
На личности переходить не буду так как людей лично не знаю. Но зеркала действительно полный отстой и не годятся не куда. Зеркала не красятся вообще покраске подлежит только накладка. Когда я покупал б\у зеркало в США продавец прислал сначало фотки, после того как зеркало приехало оно было в идеале хотя юзалось на машине 3 года.
 
Мужики, давайте тему закрывать. Пусть каждый решит сам, насколько хорошие или нет получил Вальдемар зеркала. Тем более, как видно из споров, однозначных мнений нет - одни убеждены, что для б/у всё в разумных пределах, другие - что всё плохо. Дальнейшие перепалки, убеждён, дополнительной ценности не принесут.

С точки зрения отзыва о работе продавца данная тема действительно полезна, дальше давайте делать выводы самостоятельно.

Как мне кажется, основное, что можно было бы отметить из топика и о чём попросить всех - давайте не будем личное сразу же делать общественным. Всё-таки сглаживать шероховатости гораздо конструктивнее и продуктивнее в переговорах, а не в жалобной книге. Вот если переговоры не сложились, это уже другой вопрос...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.