Максимыч сказал(а):
NeoN сказал(а):
Сразу после покупки машины обратил внимание на то что плохо втягиваются передние ремни безопасностиquote="olmo"]Вот
да уж не чо не скажешь "познавательно"
:cool:
а ваще поиском можно ввести "подушка безопасности" и порыться , там всего 50 результатов , где нить толк будет полюбому :goaway:
Если тебе нужна "позновательность" то можно отправить к мануалу или вообще в поиск по всему инету там будет поболее 50 результатов. Человеку нужна была общая информация по работе подушек.
 
По поводу слабых ремней.Купил со сработавшими подушками.Решил перебрать ремни(чтобы работали как обычные).Так вот:сборка механизма ремня производится с некоторым начальным сжатием(скруткой)пружины.Я это сделал(как мне показалось достаточно).После установки ремня оказалось,что нет.В принципе втягиваются,но не так как должны.Может у вас такая же проблема...
 
olmo сказал(а):
Максимыч сказал(а):
NeoN сказал(а):
Сразу после покупки машины обратил внимание на то что плохо втягиваются передние ремни безопасностиquote="olmo"]Вот
да уж не чо не скажешь "познавательно"
:cool:
а ваще поиском можно ввести "подушка безопасности" и порыться , там всего 50 результатов , где нить толк будет полюбому :goaway:
Если тебе нужна "позновательность" то можно отправить к мануалу или вообще в поиск по всему инету там будет поболее 50 результатов. Человеку нужна была общая информация по работе подушек.
дружище не обессуть , просто там не чего нет позновательного , хотя это имхо.....
там про датчики , да где они есть и про тазы .........
 
Доброго времени суток!
Хочу заменить потрепаный руль, на новый от другого ниссана (рассматриваю скай 35, цедрик/глория 34, цефиро 33, теана), уже понял из других тем, что конструктивно они подходят от любого ниссана. Только вопрос по поводу подушки. Читал, что комплектации с одной подушкой водителя и со второй пассажирской отличаются тем, что у первого варианта управление подушкой в руле, а у второго внешнее, поэтому опасаюсь что подушка работать, не будет. У кого есть опыт в такой модернизации. У меня подушка только в руле.

P.S. Поиск покурил, но ответа не нашел. Автомобиль в подписи.