судя по написанному в темах УОЗ можно выставить только консалтом????????????
и еще вопрос как проверить высоковольтные провода???
 
УОЗ можно выставить регулируя ХХ, по крайней мере добиться более или менее его постоянства
на цефиро 32,33 нет высоковольтных проводов, только наконечники катушек, проверяют по разному, кто-то индикатором мерит который в розетку пихают, можно в темноте посмотреть на наличие искры, для начала посмотри визуально на целостность резинок
 
MARKS сказал(а):
В рабочее время готов встретиться. Я нахожусь на Горской, комп рядом. Если подъедешь посмотрим. Как соберешься позвони 8-913-921-5374.

Владимир, у меня та-же проблема, могу я к вам подъехать?
Есть еще проблемы с разгоном....(

Заранее спасибо!
 
4911 сказал(а):
регулировать ХХ нужно болтом FAST IDLE???
на форуме куча тем про регулировку, но никак не фастом, лучше вобще к нему не прикасайся если прогревочные зимой нормальные были
Звездеца на вас нет :D
 
все выставлено как в мануале, проблема кардинально не решена.. звон ушел, но не весь..делал самодиагностику --- без ошибок, куда дальше копать??
 
Хорошо вам, бензин можно поменять, у нас в Байконуре 95 от 92 только количеством присадок отличается, а 92-й водой разбавлен. про диагносты вообще молчу. запчасти только китай, попробовал заказать цепь, так оригинала нету, только китай или турция. масло в машине непонятно куда деётся, подтёков нет, из выхлопной ни дыма, ни капелек нету, а от замены до замены литров4-и уходит. сори что в этой теме про масло заговорил.

P.S. VQ25 А32 1995г.
 
Emax сказал(а):
MARKS сказал(а):
В рабочее время готов встретиться. Я нахожусь на Горской, комп рядом. Если подъедешь посмотрим. Как соберешься позвони 8-913-921-5374.

Владимир, у меня та-же проблема, могу я к вам подъехать?
Есть еще проблемы с разгоном....(

Заранее спасибо!
Владимир , извини конечно , а в Павлодар не поедешь ???)))) :cool: я бы тоже хотел , встретиться , поговорить ....