А у нас в Алматы енто стоит 1000 тенге это примерно долларов 8-9, т.е. ваших примерно 200 рублей. ТАК ЧТО ВСЕ к нам проходить тех осмотр :LOL:
 
мне сделали в конце июня за 3000т.р..... копия документов отдал, принесли талон... в конце июля девчушка обратилась ко мне с просьбой о прохождении, только у неё Тойото Раум... и вот тут то и началось..... говорят надо привезти машину... приехали.... заезжай на омотр.... заехали... фары говорят криво светят езжай регулируй, поехала регулировать, там что то сделали... сказали что для прохождения пойдет... только если перегорит лампочка все встанет на свои места.... только после этого дали талон....
оказывается в гаи пришло письмо свыше о том что-бы праворуких заворачивать по свету...
 
в прошлом году делал за 2000, никогда сам не проходил, да и не пройду: тонировка боковых сильна и фары японские - бесполезно! Знакомый пытался, два раза съездил потом отдал деньги и успокоился.
Хотя фары конечно это правильно. что надо менять, а вот тонировка мне нравится очень, темненько так, прелесть.
 
знакомый без проблем проходит , тонировки нет , но фары японские и он с ними ни чего не делал. Так что пожалуй тонировка - главная засада
 
Отдал 1000 рублей и за 10 минут сделали. Правда загоняли для видимости прохождения на участок контроля.

Машина тонирована только с сзади и фары японские.
 
Надо жить в маленьких городках!! :D
Вечером заехал ко мне домой мальчик, забрал документы. Утром подвез меня к гаражу, все отдал вместе с талоном ТО, помог открыть-закрыть гараж :D Расходы - ноль. :D :D :D