Львович сказал(а):
Посмотри диск сцепления, возможно сдох и корзина прокручивается. Движение авто имеется, а разгона никакого. И коробка, возможно, не причем.
Читай внимательно - АКПП! :)
 
звонил вчера стошнику, разобрали вчера коробку, 3 фрикциона, 6 промежутков, лента пошли по звезде.....

седня соберут, завтра заберу
 
Почему-то мне думается, что стоило постоять над мастером и посмотреть.

Смахивает на развод (ИМХО)

И если это все-таки так и есть, как говорит мастер, то хотелось бы поподробнее о причинах и следствиях. Что это - безалаберное использование авто или износ?
 
Всем привет цефироводы. У меня есть к вам вопрос, может кто поможет, Cefiro eximo g 2.5 1995. Проблема с коробкой или еще с чем. Дело в том что машина не набирает после 40км скорость, обороты растут, движок орет, но машина не ускоряется, как стоит так и стоит. Если топануть со старта то машина без проблем набирает до 80км. В чем может быть проблема? Коробка? Фрикционы? Соленойды? Диагностика АКПП показал что все норм. 10 коротких вспышек.
 
Sanzhick89 сказал(а):
Всем привет цефироводы. У меня есть к вам вопрос, может кто поможет, Cefiro eximo g 2.5 1995. Проблема с коробкой или еще с чем. Дело в том что машина не набирает после 40км скорость, обороты растут, движок орет, но машина не ускоряется, как стоит так и стоит. Если топануть со старта то машина без проблем набирает до 80км. В чем может быть проблема? Коробка? Фрикционы? Соленойды? Диагностика АКПП показал что все норм. 10 коротких вспышек.
сначала всю эту тему прочти, viewtopic.php?f=1&t=20792, сомневаюсь, что потом понадобится тему создавать-короб твой скорее всего на замену или переборку-капремонт
 
Такая ж проблема у меня. Кто подскажет, к решил автор этой тему проблему? Коробку поменял или фрикционы?
 
Ремонтировал коробку. Поменял соленоид, несколько фрикционов и ленту. Ну и масло естестно. Эхх давно это было ))))

я автор темы этой ))
 
Knyaz_RY сказал(а):
Ремонтировал коробку. Поменял соленоид, несколько фрикционов и ленту. Ну и масло естестно. Эхх давно это было ))))

я автор темы этой ))
Столкнулся с такой же проблемой решил заказать контрактную за 400 долларов .на днях должны превести