Наконец добрался до гоража! Действительно преподняв рычажек к верху богажник стал открываться как прежде! Похоже как на двери защита от открытия для детей, но зачем она в богажнике?! Всем большое СПО за советы!
 
у тебя в машине есть рычаг или кнопка открывания багажника. когда блокируешь замок то открыть его можно тока с ключа!!! т.е. когда вскроют машину то в багажник все равно не попадут
 
Обломно то, что с ключа у меня не открывается! Буду пробывать разбирать личинку может действительно закисла если родная иначе ....
 
Попробуй побрызгать в личинку WD-40.
у меня была похожая ерунда - ключ в замок еще влазиет, а вот открыть-закрыть не хочет. Вообще не двигался. На СТО мне посоветовали: если явных следов взлома не видно (замок не поцарапан, дырочка нормальная и т.п.) то просто нужно побрызгать. Япы мол очень ленивые и всегда открывают багажник из салона.
Попробовал - помогло! Правда отливал замок дня 3.
 
привет всем не открывается багажник с кнопки брелка и кнопки на двери причем как то внезапно с утра все норм было после обеда все, но ключом открывается.как решить проблему?
люк бака тоже открывается, щелкает блок возле домкрата он еще на сигналку тоже идет.
двигал флажок вверх вниз реакцйи ноль
 
люк бака то открывается?
 
ну я же всё описал не ужели не видно.да открывается.
 
какие мы нервные то
привод наверняка у тебя сдох на замке багажника
 
да сегодня проверил не робит привод спасибо всем за помощь