DaD

Цефирядник
04.02.2005
131
0
61
44
Лобня
Подскажите плиз адреса и телефоы авто разборок в Москве :cry: , или де задешево можно приобресть стекло на водительскую дверь А32(Cefiro) . А то седни ночью пожаловали ко мне гости наркоманские . Вынесли стекло спионерили магнитолу. Благо сигналка с обратной связью , завопела дома ,выбежал спугнул уродов . Не вышел бы еще чего нить не досчитался бы . Поубивал бы гадов :devilish:
 
Порылся в форумах ,нашел де икать и кудыть ехать. Но все равно ,возмущению негодованию и злобе нет предела... Руки бы повырывал уродам :devilish: . И ведь стояла машина на освещенном месте и люди мимо ходили(пока выгребал стекла из салона человек 5 прошло мимо). Вывод один на охраняемую стоянку ставить надо , да ито поможет ли.
 
В таких случаях всегда интересно - как это расценивается в суде!?

Я б за свою помятую крышу, тоже му++хал обидчика долго и с удовольствием ;)
 
мне недавно на работе тоже грохнули вод.стекло, правда не спёрли ничего (наверное, не успели). ставил в спартаке, новый неоригинал, кажется 2200руб. где-то даже топик мой был
 
Продолжение эпопеи с выбитым стеклом :) .... Утром следующего дня поехал за стеклом в Царицыно на JapanCar. Проежая мимо царицынского рынка, подумал , дай зайду ... Защел прошелся по ларькам в одном из них вижу свою морду. У продавцов спрашиваю откекль сей девайс .. А он мне в ответ : Да вот минут 15 назад перец какой то принес .. И почему меня там 15 минут назад небыло , очень жалко мона было бы по душам поговорить :devilish:
 
Гость это был. Я
 
Дык на ней была отличительная черта . Стикер наклеенный с тыльной стороны морды.
 
Может быть и имело ... Тока не верю я в нашу милицию. Да и позняк уже метаться.
 
Знакомый рассказал:
Утром подхожу к машине а стекло пассажирское выбито.. пригляделся, а в машине какой-то хер спит.. Наркушник уснул..
потом правда этот наркушник мнооого люлей получил..
 
Под эту тему корешок тоже свою историю рассказал. Короче сперли у него магнитолу, замок в двери сломали. На следующий день его встречает знакомый и предлагает ему его же магнитолу. Он вырывает ее у него. А тот расстроенный говорит:"Ну дай хоть 500 рублей, ребята-то работали" o_O
 
Ну нифига себе знакомые... Часом не он на машину то навел ?
 
охереть просто! да на него еще в ментовку заяву надо было подать! :x