A

Anonymous

Гость
В очередной раз падонки сперли противотуманки :devilish: .
С цефиры первый раз, до этого 2 раза перли с карины. Надоело кормить уродов, поэтому задумался, как лучше обыграть ситуацию. Рассматриваются варианты:
* Поехать к тем, кто чинит бамперы и убрать эти дырки нафиг.
* В конторе один сотрудник вырезал что то похожее формой на родные противотуманки из пенопласта и заткнул дырки. Неэтетично, но весело и дешево
* Купить нештатные противотуманки, поставить и закрыть сеткой, сформированной по форме противотуманки. Мельком видел такое у нас в городе, вроде неплохо на вид.
* Изготовить (так как готовых вроде нет) заглушку съемную. Поставить до момента продажи.

Может кто здесь решал такой вопрос, подсказывайте! Покупать оригинальные смысла не вижу, на крайни случай только перед продажей (но не собираюсь в ближайшие пару лет). Кстати, сколько они стоят, родные?
 
Тоже послушал бы кто как решал проблему. Я сбил резьбу на крепящих винтах, а что делать с треугольниками я не знаю :-(
 
кстати один из треугольников (я понимаю правильно - речь про декоративные накладки над болтами?) у меня сперли на второй день владения цефирой :)\
сами туманки уперли после полутора лет (видимо просто повезло).
 
Anonymous сказал(а):
кстати один из треугольников (я понимаю правильно - речь про декоративные накладки над болтами?) у меня сперли на второй день владения цефирой :)\
сами туманки уперли после полутора лет (видимо просто повезло).

У меня уперли на третий. Да, это накладки, снимаются нарками за 2 секунды.
Я их купил. но ставить опасаюсь :-(
 
vadim_nsk сказал(а):
Anonymous сказал(а):
кстати один из треугольников (я понимаю правильно - речь про декоративные накладки над болтами?) у меня сперли на второй день владения цефирой :)\
сами туманки уперли после полутора лет (видимо просто повезло).

У меня уперли на третий. Да, это накладки, снимаются нарками за 2 секунды.
Я их купил. но ставить опасаюсь :-(
НЕ ВЕРЮ!!! Вот уже несколько месяцев пытаюсь снять один из треугольничков, что бы заменить туманку! И ничего не получается. Может кто-то из злодеев читает этот сайт и подскажет как это зделать, ну не за 2 секунды, а хотябы за 5! Делал как подсказывали: тонкой отверткой надавливал на треугольник вниз, не снялся! А ездить с разбитой туманкой становиться не прилично! Девчонки косятся и выбирают небитых!