Mikha

Цефирядник
09.07.2004
84
0
61
Новосибирск
Здравствуйте.

Перерыл поиском уйму информации, но про полировку салонного пластика ничего не нашел. А проблема следующая: у меня на приборной панели, точнее на центральной консоли сбоку есть несколько не очень глубоких царапин. Но они серые (сама панель черного цвета) и бросаются в глаза o_O
Вопрос: если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и решил ее, посоветуйте, чем можно их заделать/закрасить. Если можно то конкретное название средтсва.

P.S. Тема в курилке, так как на фоне технических проблем выглядит просто смешно :rolleyes:
 
Короче попробовал я жидкой кожей заделать трещины. Все это лажа. 1600 р. коту под хвост. еще и хуже стало...
Я в ужасном расстройстве...

думаю может купить кусок похожего дермантина и наклеить на всю панель над приборным щитком. хз... :(
 
Mikha сказал(а):
если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и решил ее, посоветуйте, чем можно их заделать/закрасить. Если можно то конкретное название средтсва.
Неглубокие царапины хорошо закрашиваются черной типографской краской. Она густая (когда не новая) и хорошо заполняет царапину. К тому же, она долго не сохнет и в этом состоянии легко смывается водой, что позволяет аккуратно убрать излишки. Достать краску можно в типографии. Где еще - не знаю...