A

Anonymous

Гость
Мне тут по случаю подвернулися комплект из 5 литых дисков R15 ...говорят оригинал (в принципе продавцу склонен верить, так как человек не совсем чужой...за 5 дисков хочет 500 - своя цена, сам он заказывал их из Дубаи, но заказывал 16-е для какого то клиента а по ошибке прислали 15-е...вообщем хочет скинуть их и хотя бы денег вернуть)...
так вот, там проблем в том, что крышечка (с логотипом Ниссан) закрывает только ступичную гайку, а 5 отверстий под крепление к диску (тормозному) они ничем не прикрываются. Так вот, если крепить эти диски родными гайками то получи колхоз (гайки обычные не никилерованные). Чем обычно все крепят диски такого типа? Если никилировать гайку, то сам болт , что установлен в диске, он же тож черный... вообщем можа есть какие то специальные красивые гаички или что?

Спасибо заранее
Константин
 
У меня штатные гайки на штамповке глухие (шпильку не видно) и никелированные, прекрасно выглядят и подходят. Если будешь брать неоригинал, то сравни со штатной, чтобы новая была тоже на конус.
 
ет, типа конуса как на болтах лругих машин?
 
Я брал в Москве в свое время в магазине родные гайки по 1,5$ за штуку. Давно дело было, где-то на Таганке кажись. Гайки с покрытием хром, закрытые.