Melnik

Цефирядник
29.07.2004
77
0
61
Нижневартовск
Потекла стойка, кто нибудь своими силами менял? а то в поиске нашел "инструкцию" по замене тока на А-32 есть ли разница ? И имеет ли смысл менять вторую?
 
Разницы особой нет. Разве что обивка багажника снимается по другому. Можно легко разобраться по-месту. А менять аммо по-хорошему нужно парой. Или после замены одной стойки протестировать на стенде % износа стойки которую хочешь оставить. Если разница между новой и старой невилика думаю что можно оставить. Но по-хорошему менять лучше парой.
 
Melnik сказал(а):
Потекла стойка, кто нибудь своими силами менял? а то в поиске нашел "инструкцию" по замене тока на А-32 есть ли разница ? И имеет ли смысл менять вторую?

ну если оставить.. одну оригинал.. а вторую заменить на каябу или типа того.. то жёсткость разная будет !!незнаю как скажется.. на поведении.. да и кто продаст 1 стойку ?
 
Да продавец так и сказал купил 2 коябы 5400 за пару в "Полигоне" забрал последние...на выходных займусь ремонтом... (что за машина такая больше ремонтирую чем езжу...наверно сглазил кто то :)
 
Дороговато 5400 за пару задних Каяб. Мне предлагают перед 2400 за шт., зад 1950 за шт. с гарантией. Что? Могут быть паленые за такую цену?
 
Горшков Николай сказал(а):
Дороговато 5400 за пару задних Каяб. Мне предлагают перед 2400 за шт., зад 1950 за шт. с гарантией. Что? Могут быть паленые за такую цену?

я задние за 2300 покупал.. тоже на А33, а передние 2800 !
 
Melnik сказал(а):
...на выходных займусь ремонтом... (что за машина такая больше ремонтирую чем езжу...наверно сглазил кто то :)
Это Ниссан :D Привыкай :D
 
12volt сказал(а):
Melnik сказал(а):
...на выходных займусь ремонтом... (что за машина такая больше ремонтирую чем езжу...наверно сглазил кто то :)
Это Ниссан :D Привыкай :D

В понедельник в 9 увидимся:) на выходные выдернули на работу самому менять не срастется...
 
В воскресенье выкроил 2 часа времени...сменил стойки...оказалось все не так уж и сложно:) помоему дольше разбирали интерьер багажника с его пластмассовыми заклепочками...