def

Цефирядник
26.11.2003
53
0
61
Новосибирск
Предлагаю замутить на лобовик широкую солнцезащитную полоску с символикой клуба. Как смотрится Мне очень нравится, хотя бы по Н-СКу будут ездить не только streetracing но и клубные машинки 8) [/b]
 
Ник сказал(а):
Боюсь желающих ездить с такой полоской не наберется ;)

...а если всё-таки попробовать?
только чтоб она неброской была, такая скромненькая, симпатичненькая :)))...
 
Почему это не наберется. Сделаем ее белого цвета с символикой. Мне каж-ся чем виднее тем лучше. Пусть некоторые автовладельцы завидуют. Не за картошкой по выходным же только ездить на наших красавицах
 
Хорошая идея, жаль только, что до меня не дойдет, слишком далеко
 
Jko сказал(а):
только чтоб она неброской была, такая скромненькая, симпатичненькая :)))...
Так есть же наклейки... У нас в городе среди членов клуба владельцев Цифир-Максим, видимо , считается несолидно клеить наклейки на свои машины. За два месяца ни одного звонка...
 
Александр С сказал(а):
Jko сказал(а):
только чтоб она неброской была, такая скромненькая, симпатичненькая :)))...
Так есть же наклейки... У нас в городе среди членов клуба владельцев Цифир-Максим, видимо , считается несолидно клеить наклейки на свои машины. За два месяца ни одного звонка...
Придет машинка позвоним :) 8)
 
Александр С сказал(а):
... У нас в городе среди членов клуба владельцев Цифир-Максим, видимо , считается несолидно клеить наклейки на свои машины....

Никого не хочу обидеть... но значит такие наклейки...
 
Александр С сказал(а):
А вы их видели?....

На сайте не их изображение???
Да и при чём тут видел ли их я? Моё мнение может быть только субъективным, и оно тут не к чему... Вопрос в другом - почему люди так к ним относяться... а мнение многих уже может претендовать на некую объективность
 
Да брось ! очень симпотные наклейки, а когда еще и собрата встречаешь, то вообще приятно ехать становиться (правда у меня такое было всего 1 раз)...
 
Andrew459 сказал(а):
Да брось ! очень симпотные наклейки, а когда еще и собрата встречаешь, то вообще приятно ехать становиться (правда у меня такое было всего 1 раз)...
U menja woobse 1 nakleika na wsu Ewropu :cry:
 
Ну если речь идет о этой наклейке:
https://www.cefiro.ru/forums/temp/labels/nakl_3.jpg
то ИМХО - слабовато :( Ди еще и цвет белый :(
Я б честно-гря такую клеить тоже не стал.

А по идейным соображениям, я не против что-нить клубное наклеить на Цефирку, если, конечно, в Клуб примите :)

ЗЫ А ваще дизайн наклейки и готовность наклеивания впринципе, можно определить простым голосованием. Тада и будет ясно кто прав, кто не совсем ;)
 
Еще момент :arrow: ИМХО наклейка не должна быть сплошная, т.е. одним листом. Буквы должны быть отдельно. В технологии изготовления не силен, но знаю, кто в этом может помочь... да москвичи и сами, наверно, знают такого человека ;)

ЗЫ Содрать чтоль с него бабла за рекламу? :D
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Ну если речь идет о этой наклейке:
https://www.cefiro.ru/forums/temp/labels/nakl_3.jpg
то ИМХО - слабовато :( Ди еще и цвет белый :(
Я б честно-гря такую клеить тоже не стал.
А я наклеил. Знакомые, видя мою наклейку, спрашивают о клубе, заходят на сайт и реакция у всех одинаковая :super: Жалко, что у нас (тойота, субару и др.) нет такого сайта. Напарник на днях купил Субару, зашел на аналогичный сайт и разочаровался. Был на нашем сайте. Сказал, что отличаются как небо и земля. После этих разговоров я вдвойне счастлив, что являюсь членом клуба. И не важно какого цвета у меня наклейка!!!!!!!!!!
 
Товарищи, да вы поглядите, какие наклейки можно делать!!!
http://www.nakley-ka.ru/makets_photo.htm
а вы говорите - и эта нормальная! :)

ЗЫ Надо б денег с Андрюхи снять за пиар... да ладно, я добрый парень :)
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Товарищи, да вы поглядите, какие наклейки можно делать!!!
Ужас...
Это ж как нужно себя не любить, чтобы так свою машину изуродовать :LOL:
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Товарищи, да вы поглядите, какие наклейки можно делать!!!
http://www.nakley-ka.ru/makets_photo.htm
а вы говорите - и эта нормальная! :)

ЗЫ Надо б денег с Андрюхи снять за пиар... да ладно, я добрый парень :)

Такие наклейки напоминают мне ребят, которые покупают фирменный пиджак с нашивкой внизу рукава, так и ходят гордо - смотрите, дескать от Версаче (т.е. с Малой Арнаутской). Наша идея была в том, что наклейка не должна быть чересчур заметна и не должна уродовать машину.