Lis_Cefiro сказал(а):
А по идейным соображениям, я не против что-нить клубное наклеить на Цефирку, если, конечно, в Клуб примите :)
;)
Что значит "Если в Клуб примите"? У нас не КПСС. Не было прецедентов, когда кого-нибудь не принимали. Выгонять - выгоняли (неформально, конечно, был такой случай с Короной). Зайдите в раздел "Цефироводы" - "Члены клуба", вверху кнопочка "Зарегистрироваться". Регистрируйтесь - и Вы Член клуба.
 
ves сказал(а):
Что значит "Если в Клуб примите"? У нас не КПСС. Не было прецедентов, когда кого-нибудь не принимали.

И что, никаких простав не потребуете? :D

ЗЫ А про наклейки... предлагаю провести голосование. Пусть коллективный разум решит. А то получается, что мне одному не нравится.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
А про наклейки... предлагаю провести голосование. Пусть коллективный разум решит. А то получается, что мне одному не нравится.
0. коллективный разум решил - делаем этот вариант
1. а что даст голосование?
2. те, кому не понравилось, проголосовал кошельком - просто не купил наклейки.

в ситуации с наклейками также, как и с наполнением сайта инфой - всё делается безкорыстно, безвозмездно, в свободное от работы время. если бы не инициатива Дмитрия Белавина и некоторых других новосибирцев, не было бы и этих наклеек. пропиаренный же тобой товарищ поднимает бабло на наклейках, потому и резон его расширять ассортимент понятен и очевиден. а у нас и этому рады...

можешь помочь с дизайном/изготовлением/спонсированием изготовления партии наклеек/футболок? вот, у многих из нас сложности с этим...

ps: это не наезд, это просто резюме всех возникших в своё время проблем
 
Посмотрел ссылку. Я валяюсь от :ROFLMAO: хохота... Но если мне подъехать на работу на такой машине с ТАКИМИ наклейками, то ржать будут уже надо мной... Уважаемый Lis_Cefiro , ты это... давай как нибудь сам... ;)
 
До кучи .....
Если есть в Барнауле (или в ближайших 250 верст) желающие .. до наклеек.
При этом нос не воротят :LOL: :LOL: :LOL:
И (!!!!!) не жадные, т.е. патриоты, которые готовы кучу бабок на развитие сайта отправить.....
Забирайте!
Отдам в добрые руки.
Сам продавать не буду, т.к. не люблю это дело :?

Руслану:
На себя так и не наклеил, как то ...... :oops: :oops: :oops:
Письма мои получал? А то я сомневаюсь в своей почте...
 
А вот как это выглядит в реальности:
 

Вложения

  • File0006.jpg
    File0006.jpg
    14.3 КБ · Просмотры: 1 436
Блин две недели был в Сургуте, по Тюмени проезжал. Цефир до хрена (как десяток) но наклейки ни одной на машинах не видел. У самого наклеена. Может меня кно-нть видел? К605НУ 56 rus
 
Я бы тоже хотел наклейку другого цвета хотябы. Фон белый на моей машине как бильмо. Машина серебристая. А еще прикольно было бы такую же хромированную (типа шильдик) как автосалоны делают.
 
Илья Сув сказал(а):
Блин две недели был в Сургуте, по Тюмени проезжал. Цефир до хрена (как десяток) но наклейки ни одной на машинах не видел. У самого наклеена. Может меня кно-нть видел? К605НУ 56 rus
Был в Сургуте, мог и позвонить. Я свой телефон здесь на сайте уже только в download не написал. :)
А с наклейками наверно только у меня одного. Никому не надо.
Я заметил люди только с проблемами приходят. Не всем интересно быть в клубе.
Хотя клуб никого не обременяет.
Офф: Тут на днях еду домой, ночью. Поравнялась со мной цефирка. Парень с девушкой. Парень курит сидит поэтому тонированное окно открыто. Девченка симпатичная за рулем. Я ей улыбнулся, она мне. Спросил на сайте на нашем были? Парень говорит все к водительнице. Она говорит нет. Оставил словесный адрес. Может придет. Она потом мне показала свои задние габаритные огни. Наверно 2,5 была. А я не гонял.
 
Mutant сказал(а):
Илья Сув сказал(а):
Блин две недели был в Сургуте, по Тюмени проезжал. Цефир до хрена (как десяток) но наклейки ни одной на машинах не видел. У самого наклеена. Может меня кно-нть видел? К605НУ 56 rus
Был в Сургуте, мог и позвонить. Я свой телефон здесь на сайте уже только в download не написал. :)
А с наклейками наверно только у меня одного. Никому не надо.
Я заметил люди только с проблемами приходят. Не всем интересно быть в клубе.
Хотя клуб никого не обременяет.
Офф: Тут на днях еду домой, ночью. Поравнялась со мной цефирка. Парень с девушкой. Парень курит сидит поэтому тонированное окно открыто. Девченка симпатичная за рулем. Я ей улыбнулся, она мне. Спросил на сайте на нашем были? Парень говорит все к водительнице. Она говорит нет. Оставил словесный адрес. Может придет. Она потом мне показала свои задние габаритные огни. Наверно 2,5 была. А я не гонял.
Ну еще приеду к Вам. В этом году уже 2 раза был.
Видел вашу новую моду на аэрографию и не дорого вроде. Хотел было себе сделать, но потом подумал, что потом машину хрен продашь (солидная всеже) На десятках да на спортивках прикольно смотрится.
 
Как думаете, как будет смотреться прозрачная полоса на лобовое/заднее стекло по всей ширине (или не по всей...), с неброской, но заметной символикой клуба, не очень крупные буковки сделать...
Ещё, если честно, не смотриться наклейка на задней двери - чтоб её увидеть - надо с машиной хотя бы на соседних полосах ехать... ИМХО - сзади удобней.
 
Jko сказал(а):
Как думаете, как будет смотреться прозрачная полоса на лобовое/заднее стекло по всей ширине (или не по всей...), с неброской, но заметной символикой клуба, не очень крупные буковки сделать...
Ещё, если честно, не смотриться наклейка на задней двери - чтоб её увидеть - надо с машиной хотя бы на соседних полосах ехать... ИМХО - сзади удобней.

полностью согласен у меня сздади на стекле и спереди, что касается н-и на лобовик предлагаю все-равно широкую цельную, обяз. белую( как мне каж-ся на все расцветки подойдет)
 
:botanik: мне конечно рано на что либо претендовать (сам знаю недорос и все такое..............), но я бы с гордость на борту своего корабля наклеял "www.cefiro.ru", другой вопрос что не как попало, а чтоб красиво,........................и вообще господа "НАДО ЧАЩЕ ВСРЕЧАТЬСЯ", оно при встрече то веселее обсуждаеться :beer: ........................
 
Alexandr сказал(а):
я бы с гордость на борту своего корабля наклеял "www.cefiro.ru", другой вопрос что не как попало, а чтоб красиво........................

Я об том и пытался сказать (выше), но меня запинали :(
Просто понятие "красивости" у всех разное

Если позволите, я последний раз на эту тему выскажусь :)
Как Вам, например, такой вариант наклейки (впринципе, в натуральную величину)
http://my-cefiro.narod.ru/pic/www.htm
Фон имитирует цвет автомобиля.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Alexandr сказал(а):
я бы с гордость на борту своего корабля наклеял "www.cefiro.ru", другой вопрос что не как попало, а чтоб красиво........................

Я об том и пытался сказать (выше), но меня запинали :(
Просто понятие "красивости" у всех разное

Если позволите, я последний раз на эту тему выскажусь :)
Как Вам, например, такой вариант наклейки (впринципе, в натуральную величину)
http://my-cefiro.narod.ru/pic/www.htm
Фон имитирует цвет автомобиля.

Есть свои предложения, не скажешь как их можно выложить.
Если не хочешь засорять, кинь в личку.
 
Anonymous сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
Alexandr сказал(а):
я бы с гордость на борту своего корабля наклеял "www.cefiro.ru", другой вопрос что не как попало, а чтоб красиво........................

Я об том и пытался сказать (выше), но меня запинали :(
Просто понятие "красивости" у всех разное

Если позволите, я последний раз на эту тему выскажусь :)
Как Вам, например, такой вариант наклейки (впринципе, в натуральную величину)
http://my-cefiro.narod.ru/pic/www.htm
Фон имитирует цвет автомобиля.

Есть свои предложения, не скажешь как их можно выложить.
Если не хочешь засорять, кинь в личку.

этот " Гость " - Я
 
:p , Господа,................предлагаю посерьезнее отнестись к этому вопросу,...........надо бы конкурс обьявить на сайте (на лучший логотип), соответственно соц.опрос на ету же тему (что-то вроде "кому что больше нравиться" и "готов ли купить....") победителю конкурса допустим этот же логотип в подарок соответственно в "живом" исполнении, ну или типа того,....... В свою очередь обещаю пару идей подкинуть,............в голове крутиться, осталось ето навоять.............. ;)