Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« АЛМАТЫ »

Re: АЛМАТЫ

Сообщение Нащяльник » 05.10.2010 11:21

SecorD писал(а):
Нико222км писал(а):Ну это кытай подделка нокии если что. На андроиде тоже смартфон еще идет, HTC большей своей частью не смартфоны а КПК так как в основно на Виндоус Мобайл шли.

сам ты подделка! http://www.nokia.ru/products/phones/nokia-c2-00
нафига сотка за 50 и выще?! проще купить сотку и нетбук... и буит на много лучше!

Поддерживаю Илюшку, телефон должен выполнять функции телефона.
а телефон с 2-мя симками это супер телефон!
Когда выйдет, тоже себе куплю.

Конечно, хочется всякий "андроид-шмандроит", но всё это понты, причём дорогие.

Если ты (любой из Вас) реально крутой чувак-бизнессмен, у тебя крутая тачка (Тоарег или какой нить там Рэнжровер ну или прадо 150 на крайняк), одеваешся ты в брендовые костюмы стоимость 5-7 тыс USD, в итальянскую обувь стоимостью 600-1000 USD, ремень у тебя стоит только 200-300 баков, часы за тысячи 4 баков.... и т.д. в таком случае ты конечно не вытащишь из кармана простенький телефон за 15 тыс тенге (и пусть он с двумя симками), тут нужна серьёзная игрушка, Vertu к примеру или тот же айфон, которая соответсвет твоему положению, иначе, пацаны просто не поймут.

А если ты чувак из средних социальных слоёв, который как и все, одевается на барахолке максимум в китайскую фабричную одежду, имеет в среднем 10-12-ти летнюю машину и прочие ништяки позволительные этому классу людей, то нефиг прыгать в облака.
ИМХО Лучше купить "телефон" а оставшиеся бабки по тратить на ту же ХОРОШУЮ НОВУЮ зимнюю резину, пусть тот же фабричный китай (максис), зато бабки по трачены с пользой.
Телефон выполняет свои функции + на зиму ты обеспечил себе безопасность.

Если у тебя это всё есть и при этом остались лишние (свободные) 50 тыс, то не вопрос, покупай то что нравится ибо эти бабки ты тратишь свободно.
От приобретения моднячего дорогущего брендового телефона с кучей функций, изменится, максимум твоё настроение, но ты по прежнему чувак из средних социальный слоёв.
Считаю не правильным ущемлять себя в чём то ради понтов.
Это как ездить на жигулях 2106 и курить сигареты montblanc.

А имя нетбука говорит само за себя, это штукуёвина для выхода в инет и не более того.

А с другой стороны, это наш южный менталитет и фиг что с этим поделаешь.

Один из примеров.
Ехал на работу на моторе.
Таксист аулдан джигит.
Машина мирседес 1989 года ушатанный в хлам, заметьте не Нексия в хорошем состоянии, а МИРСЕДЕС!
Чувак одет хреновово, штаны, рубашка, туфли, максимум в сумме 2000 тенге, но зато на МИРСЕДЕСЕ!
Заехали на заправку, и что вы думаете, вытаскивает с бардачка моднячую блестящую «барсетку» (китаёская разумеется, тыщи за 2 тенге, но зато БАРСЕТКА!) и идёт заправлять 80-ый бензин.
И я думаю что этот чувак, у себя в ауле, авторитетный чувак, среди своих баранов, ведь он на МИРСЕДЕСЕ да ещё и с БАРСЕТКОЙ!

Нико222км писал(а):снимать HD видео тоже

Колян, ты работаешь с профессионалами, от HD видео с мобилы можно получить только название, и ты должен это понимать.
Нормальную HD картинку даст камера как минимум стоимость в 18 тыс USD.
У которой как минимум 3 по одной второй дюйма матрица, у которой монтажно пригодный кодек и как минимум хороший пусть не самый дорогой фуджиноновский объектив.
Масла от известных западных (Areca, Bardahl, SWAG) и восточных (Mitasu) производителей по выгодным ценам!
по всем вопросам в личку
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Нащяльник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Ssang Yong Action

Сообщение ДядяВова » 05.10.2010 11:22

SecorD писал(а):интересно почему Woldemar в основном это Владимиры?! (поиск в агенте по псевдониму....) :mrgreen: жесть...

Дык по немецки Вальдемары - Владимиры )
Будь твердым как лед, подвижным как вода и пффффф как пар.
18+ на территории РФ
ДядяВова
Цефирядник
Цефирядник

Изображения: 0
Автомобиль: Toyota Yaris Sedan 1.5 2008 г.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Нико222км » 05.10.2010 11:23

SecorD писал(а):Нико222км
у тебя че аська так для просто так или ты скрытый сидишь?!

Постучись исче раз я видать автоматом отклонил бывает ломаться чет много с россии
MaximaQX A32 3.0 AT 1998
Infiniti I35 3.5 AT 2003
Нико222км
Пока больше читатель

Автомобиль: Infiniti I35 3.5 AT

Сообщение SecorD » 05.10.2010 11:26

Woldemar писал(а):
SecorD писал(а):интересно почему Woldemar в основном это Владимиры?! (поиск в агенте по псевдониму....) :mrgreen: жесть...

Дык по немецки Вальдемары - Владимиры )

ооо мля... не знал.... :shock: инглиш учил)))
терь знаю...
Cefiro Club Almaty
Maxima это аналог Cefirы!
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Дневник: Просмотр дневника (3)
Автомобиль: Nissan Cefiro Eximo Light

Сообщение SecorD » 05.10.2010 11:28

Нико222км писал(а):Постучись исче раз я видать автоматом отклонил бывает ломаться чет много с россии

а че там разве небыло написано SecorD?! :shock: я один такой)))не повторимый))) :lol: :mrgreen: :congr:
Cefiro Club Almaty
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Нико222км » 05.10.2010 11:30

Нащяльник писал(а):
SecorD писал(а):
Нико222км писал(а):Ну это кытай подделка нокии если что. На андроиде тоже смартфон еще идет, HTC большей своей частью не смартфоны а КПК так как в основно на Виндоус Мобайл шли.

сам ты подделка! http://www.nokia.ru/products/phones/nokia-c2-00
нафига сотка за 50 и выще?! проще купить сотку и нетбук... и буит на много лучше!

Поддерживаю Илюшку, телефон должен выполнять функции телефона.
а телефон с 2-мя симками это супер телефон!
Когда выйдет, тоже себе куплю.

Конечно, хочется всякий "андроид-шмандроит", но всё это понты, причём дорогие.

Если ты (любой из Вас) реально крутой чувак-бизнессмен, у тебя крутая тачка (Тоарег или какой нить там Рэнжровер ну или прадо 150 на крайняк), одеваешся ты в брендовые костюмы стоимость 5-7 тыс USD, в итальянскую обувь стоимостью 600-1000 USD, ремень у тебя стоит только 200-300 баков, часы за тысячи 4 баков.... и т.д. в таком случае ты конечно не вытащишь из кармана простенький телефон за 15 тыс тенге (и пусть он с двумя симками), тут нужна серьёзная игрушка, Vertu к примеру или тот же айфон, которая соответсвет твоему положению, иначе, пацаны просто не поймут.

А если ты чувак из средних социальных слоёв, который как и все, одевается на барахолке максимум в китайскую фабричную одежду, имеет в среднем 10-12-ти летнюю машину и прочие ништяки позволительные этому классу людей, то нефиг прыгать в облака.

Пришел начальникама и все испортил при чем тут vertu и то об чем мы тут говорили...........а если я не хочу нетбук и просто телефон, а хочу неттелефон, нах мне тратить те же бабки на 2 девайса если это все есть в одном????? Я не бегу не покупаю vertu или айфон за 190 000 нах он мне здался я совмещаю приятное с полезным в одном девайсе и готов потратить на него 90 000 - 100 000 с учетом того что это мне в среднем на 3 года, значит примерно 33 000 в год это 2 750 в месяц думаю позволить можно. резина у меня есть.
ИМХО Лучше купить "телефон" а оставшиеся бабки по тратить на ту же ХОРОШУЮ НОВУЮ зимнюю резину, пусть тот же фабричный китай (максис), зато бабки по трачены с пользой.

Если у тебя это всё есть и при этом остались лишние (свободные) 50 тыс, то не вопрос, покупай то что нравится ибо эти бабки ты тратишь свободно.
От приобретения моднячего дорогущего брендового телефона с кучей функций, изменится, максимум твоё настроение, но ты по прежнему чувак из средних социальный слоёв.
Считаю не правильным ущемлять себя в чём то ради понтов.
Это как ездить на жигулях 2106 и курить сигареты montblanc.

А имя нетбука говорит само за себя, это штукуёвина для выхода в инет и не более того.

А с другой стороны, это наш южный менталитет и фиг что с этим поделаешь.

Один из примеров.
Ехал на работу на моторе.
Таксист аулдан джигит.
Машина мирседес 1989 года ушатанный в хлам, заметьте не Нексия в хорошем состоянии, а МИРСЕДЕС!
Чувак одет хреновово, штаны, рубашка, туфли, максимум в сумме 2000 тенге, но зато на МИРСЕДЕСЕ!
Заехали на заправку, и что вы думаете, вытаскивает с бардачка моднячую блестящую «барсетку» (китаёская разумеется, тыщи за 2 тенге, но зато БАРСЕТКА!) и идёт заправлять 80-ый бензин.
И я думаю что этот чувак, у себя в ауле, авторитетный чувак, среди своих баранов, ведь он на МИРСЕДЕСЕ да ещё и с БАРСЕТКОЙ!

Нико222км писал(а):снимать HD видео тоже

Колян, ты работаешь с профессионалами, от HD видео с мобилы можно получить только название, и ты должен это понимать.
Нормальную HD картинку даст камера как минимум стоимость в 18 тыс USD.
У которой как минимум 3 по одной второй дюйма матрица, у которой монтажно пригодный кодек и как минимум хороший пусть не самый дорогой фуджиноновский объектив.
MaximaQX A32 3.0 AT 1998
Infiniti I35 3.5 AT 2003
Нико222км
Пока больше читатель

Сообщение Нико222км » 05.10.2010 11:32

SecorD писал(а):
Нико222км писал(а):Постучись исче раз я видать автоматом отклонил бывает ломаться чет много с россии

а че там разве небыло написано SecorD?! :shock: я один такой)))не повторимый))) :lol: :mrgreen: :congr:

неее было корейское имя и фамилия и все и видать я не распознал ))))))) давай опять или кинь свой кстати можешь и в скай постучаться zazulinnv
MaximaQX A32 3.0 AT 1998
Infiniti I35 3.5 AT 2003
Нико222км
Пока больше читатель

Сообщение Нико222км » 05.10.2010 11:34

Пришел начальникама и все испортил при чем тут vertu и то об чем мы тут говорили...........а если я не хочу нетбук и просто телефон, а хочу неттелефон, нах мне тратить те же бабки на 2 девайса если это все есть в одном????? Я не бегу не покупаю vertu или айфон за 190 000 нах он мне здался я совмещаю приятное с полезным в одном девайсе и готов потратить на него 90 000 - 100 000 с учетом того что это мне в среднем на 3 года, значит примерно 33 000 в год это 2 750 в месяц думаю позволить можно. резина у меня есть.

Про HD да я понимаю но ты не сравнивай пожалуйста то видео с этим тогда нах вообще люди камеры покупают что фото что видео ведь нормальную картинку можно получить аппаратами которые простым смертным вашпе не по корману это ты тоже прекрасно знаешь
MaximaQX A32 3.0 AT 1998
Infiniti I35 3.5 AT 2003
Нико222км
Пока больше читатель

Сообщение SecorD » 05.10.2010 11:35

Нико222км писал(а):
SecorD писал(а):

неее было корейское имя и фамилия и все и видать я не распознал ))))))) давай опять или кинь свой кстати можешь и в скай постучаться zazulinnv

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: корейское имя?!)))) жесть)))
Cefiro Club Almaty
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Нико222км » 05.10.2010 11:36

Образно выражаясь ))))
MaximaQX A32 3.0 AT 1998
Infiniti I35 3.5 AT 2003
Нико222км
Пока больше читатель

Сообщение smysch » 05.10.2010 11:37

Тоха 87320 телефон новый в упаковке. Цена чисто для тебя.
Свой он продавать не хочет.
Андрюха залечил грамотно. Поддерживаю полностью, но у меня, сцуко, иногда бывает такое понятие как хочу и ниипёт, даже если оно нах не надо.
NISMO
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей
smysch
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: R33 RB25DET, A32 VQ30DE

Сообщение SecorD » 05.10.2010 11:42

Нико222км писал(а):Образно выражаясь ))))

я в скайпе не сижу... тама контактов нету... в аське и агенте сижу... 445184748
Cefiro Club Almaty
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Нико222км » 05.10.2010 11:44

Вообще народ какой-то деспут пошел не темный, каждый пытаеться навязать свою точку зрения по отношению к цене аппарата.
Вообще речь шла об функционале но не более того, а насчет понтов и т.д. я не согласен. зачем народ тюнит тачки зачем можно же в другое бабки вложить, зачем вообще, что-то покупать ведь другое купить важнее, ну почему это говорит тот кто не знает положение дел и вообще желания другого человека. Как я могу сказать кому-то тнах тебе это надо иди купи холодильник ведь у тебя его нет, а может мне он и не нужен, я лучше куплю большой Жк телик и пох мне, что он там дорогой и т.д. но деньги мои я так хочу мне это в конце концов по кайфу. Подход обсуждения не правильный. Я сказал что хочу такой телефон, и понеслось и добролись до того что это понты в итоге, да может и понты но мои. То что Нокия говно стал да именно в линейке смарт и КПК так оно и есть пока, тот же Самсунг выстрелил тока пока несколько удачных моделей, а соник рулит отлично хотя х10 слили, а HTC все хорошо кроме корпуса и нескольких огрехов которые многим бывают не нравятся. Спор был о предпочтениях а не о понтах, о возможностях телефона а не твоих. Т.е. зачем такой девайс челу а не зачем он на него тратит деньги в итоге.
MaximaQX A32 3.0 AT 1998
Infiniti I35 3.5 AT 2003
Нико222км
Пока больше читатель

Сообщение Нико222км » 05.10.2010 11:45

SecorD писал(а):
Нико222км писал(а):Образно выражаясь ))))

я в скайпе не сижу... тама контактов нету... в аське и агенте сижу... 445184748

Тук тук откройте ))))
MaximaQX A32 3.0 AT 1998
Infiniti I35 3.5 AT 2003
Нико222км
Пока больше читатель

Сообщение Славян » 05.10.2010 11:47

Ты есчо спроси пощему "Славян" это Вячеславы :mrgreen:
модерирование моих постов влечет за собой повышенный расход топлива, течь сальников, отказ тормозной системы и вступление в клуб любителей ходьбы.
Славян
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: Nissan Maxima A32 1998 3.0 АТ

Сообщение ДядяВова » 05.10.2010 11:52

Так вот ты какой, белый олень :) Laura Secord
18+ на территории РФ
ДядяВова
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение SecorD » 05.10.2010 11:53

Славян писал(а):Ты есчо спроси пощему "Славян" это Вячеславы :mrgreen:

с какого языка?!
Cefiro Club Almaty
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение smysch » 05.10.2010 11:54

Коляна тоже поддерживаю, даже больше чем Андрюху...
NISMO
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей
smysch
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: R33 RB25DET, A32 VQ30DE

Сообщение SecorD » 05.10.2010 11:55

Woldemar писал(а):Так вот ты какой, белый олень :) Laura Secord

вот млин спалил.... в прошло это было...в прошлом... :lol:
Cefiro Club Almaty
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение ДядяВова » 05.10.2010 11:59

smysch писал(а):Коляна тоже поддерживаю, даже больше чем Андрюху...

Колян, он такой... трезвомыслящий )
18+ на территории РФ
ДядяВова
Цефирядник
Цефирядник

Пред.След.

Вернуться в Алматы