Ок. 3 часа за Драмой. Всем, кого знаете - звоните :)
 
парни коннект был ? мб в этом году соберем первый коннект ?
 
Я за.
 
Я как всегда :)
 
я кстати тут с сибовцами общался, и назрел вариант в пейнтбол, томск-сиб =) как смотрите? в томске дофига цефироводов, 5-10 человек наберётся и уже можно будет решать они к нам или мы к ним =) а так мб уж как-нибудь собрать томских хоть на обычный коннект =)
 
Очень сложно собрать людей. Два года подряд катался на слет цифироводов - две машины от Томска. Хотя на начальном этапе много кто собирался. Если есть желание с народом встретиррься, то стоит начать подымать народ на летний слет.
 
а есть у кого номера телефонов цефироводов ?
 
Я тоже зайду на огонек, к сожалению именно зайду :) И кстати на летний слет тоже снова с удовольствием соберусь!
 
давайте определимся с временем и местом для начала давайте почаще на форуме сидеть =)))) давайте каждый предложит несколько дней и времени в какое может а там всяко попадутся пересечения и на том и порешаем...
 
я в любой день =) в будни после 6 в выходные в любое время !
 
Всем привет! Ну чо коннектились?? Я в выходные под машиной сидел и на форум не заходил.
 
да не определились кароче парни в субботу буду стоять за драмой с 20 до 20-30 кто может или хочет приезжайте... если никого не будет на след. неделе опять жду....
 
блин я простыл конкретно, если к вечеру более менее буду то как уже сказал буду на драме
 
так-то я на драме, но блин с местами тут, пздц... всё заставлено, надо выбирать парковочные места где в выходные нет машин...
 
twistec сказал(а):
я кстати тут с сибовцами общался, и назрел вариант в пейнтбол, томск-сиб =) как смотрите? в томске дофига цефироводов, 5-10 человек наберётся и уже можно будет решать они к нам или мы к ним =) а так мб уж как-нибудь собрать томских хоть на обычный коннект =)


Я ЗА!!!! покажем сибу, на что способны......



И Коннект давай те на 18 июня, я как раз прилечу в Томск
 
для начала надо чтобы все на связь вышли... =(