Можно и замутить. Я 100% за
 
Парни, где жестянку да покраску можно сделать качественно и по земной цене? Брат сегодня ночью перевернул машину (15шку). Крышу повело влево, повело стойки правые переднюю и среднюю, замята крыша спереди справа.
 
Я даж ничо не подскажу. Как сам то - целый?
 
Да сам то целый, только мышцы на спине потянул чуток. Тут мне на работе пара человек китайцев хвалило, только предупреждали, что за ними глаз да глаз нужен. Может знаете чего по этому поводу?
 
Всем привет :) , недавно пересел с санька на цефиру. Возник вопрос. Складывается ощущение, что слегка коробка запаздывает при трогание, буквально на доли секунды, но всеж заметно. Бывает, что едишь ровно, акселератор в одном положении, а машинка, раз и подхватит слегка, побыстрей поедит. Не было у кого так?
 
Иногда замечаю подобное на трассе. Из-за неровности нога иногда сама чуть-чуть поднажмет и начинает ускорение чувствоваться.
 
BMG, я на дроме тебя "видел", тебе там спеца советовали по диагностике.Ты к нему обращался? Не раскажишь. А по поводу дрожание ног.Точно не из-за этого.На саньке я мог точно работать газом.На цефире не получается и педаль как то туговата.Может лазили до меня.
 
kilwat, если педаль туговата, попробуй ослабить чуть-чуть тросик
спеца? ты про ходовку или по двигателю? если про ходовку то не, какойто мутный оказался. если по двигателю, то в принципи помогли, это в гебрид сервисе, мастер Слава.
 
Тема про обороты была, движок значит.
А как тока дома буду, обязательно конкретно займусь машинкой и с акселератором разберусь, плохо, что холодно уже будет.
Что с ходовкой твой было?
 
ООО с моей ходовкой было почти все.
Родное остались только шаровые, тяги рулевые и задние сайленты, а остальное все поменяно...
Осталось с автоматом разобраться и через пару лет двиг. поменять - уставший мне пепелац достался.
 
Парни привет! приглашаю всех в автосервис "Автоудар" .Ремонт иномарок: ремонт и установка стекол, ремонт ДВС, ходовой, промывка форсунок на стенде, шиномантаж, автоэлектрик. Развал-схождение. Нахождение на пересечении переулка Рабочий и 79 Гв.Дивизии. тел +79618850873 Дмитрий. О скидке договоримся. сам совладелец этого автосервиса.
 
Может на эти выходные встречу замутим, пока еще не похолодало?
 
welltester сказал(а):
Парни привет! приглашаю всех в автосервис "Автоудар" .Ремонт иномарок: ремонт и установка стекол, ремонт ДВС, ходовой, промывка форсунок на стенде, шиномантаж, автоэлектрик. Развал-схождение. Нахождение на пересечении переулка Рабочий и 79 Гв.Дивизии. тел +79618850873 Дмитрий. О скидке договоримся. сам совладелец этого автосервиса.
форсунки со снятием химией моете? почем? сам сниму\поставлю
 
А как лучше? Химией или ультразвуком? И тяжело ли их снять? Ультразвуком со снятием моют?
 
Лучше ультразвуком. А вообще погугли, много за и против можно найти... Выбирать придется самому.
Я выбрал полтора года назад ультразвук и не пожалел...
 
Всем привет! Наконец нашёл товарищей по авто. Зовут Серёга. Рад буду с вами поделиться опытом владения автомобилем, мож что полезного расскажу, да и от вас чего на заметку возьму !
 
BMG сказал(а):
Лучше ультразвуком. А вообще погугли, много за и против можно найти... Выбирать придется самому.
Я выбрал полтора года назад ультразвук и не пожалел...
Ты не на все вопросы ответил :)
 
Ультразвуком естественно со снятием моют. Тяжело ли снимать? а фиг знает, я их чистил в сервисе, заодно и впускной коллектор почистили...
Мыл у оффициалов на мостовой. Хорошо иль плохо помыли? да фиг знает машина едет, проблем с динамикой не наблюдается, расход в пределах нормы с поправкой на мой тип езды...