парни привет! по поводу автосервиса - я щас на платформе в море, сам не могу ориентировать по поводу цен в сервисе. вы мне пишите, я ответ постараюсь сразу дать. цены средние - как по городу. наебалова нет. для цефироводов скидки обещал - будем договариваться.
 
Надо поменять тяги рулевые, подшипник ролика натяжителя, сточить кромку на дисках и сделать так, чтобы суппорта не гремели. Обозначь ценники на эти работы!?
 
welltester Вопрос- сколько будет стоить замена подшипника на кондере?
 
Слушайте, я тут вот поменял АКБ и у меня холостые за 1000 улетели, никто не помнит когда они в норму приходят, может там надо как то их подопнуть ? До этого холостые в норме были.
 
Gnomus, как решил проблему?

парни, чё притихли? как машинки? я сегодня коллектор снимал, снимал форсунки, ездил на стенд химией мыть. Отдал 800р - дешева. посмотрим как расход стал.

У кого помпа стоит дополнительная на печку?
 
Tomsan, мы с тобой недавно на мойке не встречались? А то давно тебя не видел, не узнал, здороваться не стал теперь совесть мучает? :) Расход 14-15л.
Недавно полетел генератор.. Зато как починил совсем другая машина стала, до этого колеса никак не мог провернуть, а сейчас проворачивает :) Но все равно машина овощная, даже братья близнецы меня объезжают. Теперь думаю надо проверить топливный насос и клапан обратки.. Может есть у кого насос или клапан на тест?
 
Врятли на мойке ты меня видел, я там сто лет не был) А на какой мойке дело было? Я обычно в Нотус'е моюсь.
 
вчера поставил доп. помпу Бошевскую
 
hunter24 сказал(а):
Кристалл на Герцена. Скока у тебя расход?
Не, там точно не я был :) По расходу трудно сказать по последним замерам около 16-17 литров. Щас помыл форсунки, на днях поменяю маф и свечи иридивые поставлю. Думаю упадет до 14литров, коим считаю нормой. Людей, пишущих что на а33 АТ у них 11 литров расход считаю нехорошими, матерится не хочу :LOL:

Romario117, Ну и как ощущения? надо подскочить к тебе поглядеть...
 
Большой разницы пока не заметил, так как на на улице не холодно еще, но вот машина прогреваться быстрее стала
 
Ну как, наши все целы после обледенения ?
 
Gnomus сказал(а):
Ну как, наши все целы после обледенения ?
открыл в четверг зиму, за 3 года первый раз в ДТП виноватый. ))
на перекресток на АБСе выкатился, метров 10-15 катился, до тормажения скорсть была не больше 25км (двери не закрылись даже), вот так скользя встретил ПАЗик маршрутку слева, удар не сильный, у него бампер пластиковый, к меня фара, бампер, крыло, капот. мне прям в угол фары попал и вдавил её внуть..
 
мда... попандос... на летней резине чтоли был?
 
Давным-давно езжу с отключенной АВС, предохранитель выдрал, лампочку из панели вытащил, чтоб не раздражала. Это конечно на любителя, но по мне так без АВС я машину лучше чувствую
 
kilwat сказал(а):
АБС не дала шипам работать, рекомендуют если шиповка стоит, абс отключать.
точно, на выходных тумблер сделаю! вкл/выкл )))
да прошлые зимы тормозил всегда плавно до срабатывания АБС, так сказать АБС способсвовала научится плавно и эффективно тормозить без юза..