Да шут его знает хотелось бы конешь, опять же машин жене купили.
Кстати вчерась во время бури ветка от тополя здоровенная прилетела на багажник, хорошо что не основанием, но антенну таки сломала, теперь сантиметров 15 торчит и не складывается.
 
Я себе от деу нексии ставил, правда её подпиливать надо. Но она стоит 500 р а не 2000.
 
там просто сама железная трубочка ?
 
Да.
 
Ну чо кто на слет поедет? На 9-10 число вроде сбор.
 
Ну кто смелый :D Кто на слет :D
 
Очина хочицама :) Тем более, что я с югом в этом годе пролетаю :( Ток чет с организацией слабовато... Где, куда? Какие условия? СтОит дитё 8ми летнее с собой брать? Какие цели? План культурных мероприятий?
Пока не будет хоть какой-то определенности в теме отмечаться не буду. Да, и мне особо без разницы начало-середина июля, хотя середина была бы чуть-чуть удобнее в финансовом плане. А то боюсь, если слет будет в начале месяца, придется денег занимать...

Ну, а вообще я за! :)
 
Ну чо кто рванет на слет? Уже народу машин 13 есть, запланировано на след. выходных.
 
На выходных говоришь .. :) Когда выезд планируется?
 
Всего 13 машин, уже неплохо. Выезд в следующую пятницу, думаю с утреца. Место хорошее, песок, опять же для машин места достаточно - в прошлый раз 25 машин влезло спокойно + еще палатки расставили. Миш записываться надо в курилке в теме "Новый слет". С Томска кроме меня еще одна машинка записана, но пока с хозяином связаться не могу. Ну а вообще чем больше машин в колоне поедет, тем веселей. Давай думай.
 
Slava70, bizquit, Gnomus, BMG и другие вы как по поводу слета?
 
Я, Тим, пока пас, скорее всего только в августе смогу вырваться куда-нибудь. Может скатаюсь в Казахстан или на Алтай.
Можно кстати в выходные встретиться.
 
Я пас с поездкой.
 
ООоо! Уже прибавление
 
Итого нас три машины идет? Когда и во сколько кстати выезжаем?
 
Пока 2 машины, до 3-его пока достучаться не могу. Выезд в пятницу, по времени будет ясно когда точно будет извесно время выезда.
 
Ауу томичи мож в выходные затусим?