И я за :D
 
Привози :D
 
на днях в покраску заезжаю. буду пешиком))
 
Ну чего граждане, выходные близятся, а активности не видно! Будем встречаться в городе или может рванем на свежий воздух?
 
В субботу дождь обещают :(
 
Кстати, надо обсудить наклейки клубные. И еще, никто не собирается на слет в сиб? Славян - ты как?
 
Когда он будет проходить? Я через неделю еду в командировку в НСК, может тоже застану это мероприятие?
 
Слёт хотя в июле сделать, и это не просто потрепаться, а убойное бухалово в течении 2-х дней и не только :).
Я х.з., если в начале, то ближе к июлю видно будет, если в середине, то 100% не смогу.
 
увидимся на тюнинг пати на конкурсе у кого громче))
 
Что-то наша организация, совсем хромает. Если машины надежные и не ломаются это же не значит, что пересекаться теперь не надо :) Давайте, ка сегодня пересечемся у шашлычки за мостом или на нефтехимовской трассе!
 
Если машины надежные и не ломаются
Скорее наоборот... последние 2 месяца мучался с катушкой, как и ты. Сначала решил сэкономить... купил контракт... Вспомнилась поговорка: "Скупой платит дважды, лох трижды!". Во общем, тоже куйня оказалась катушка. Седня плюнул и купил новую - 2470р в ремавто. Вах как она поперла теперь!!!
 
а вообще, форум редко читают люди, думаю надо аськами обменяться, дабы ускорить процесс обмена сообщениями и приглашениями на пивКо! Так что веллкам
 
Народ вы на слет вообще собираетесь?
Слава и Тимур расскажут что к чему!
Как сами-то? Думаю с 9 по 11 июля оптимальный вариант!
Отпишитесь в теме слета.
https://www.cefiro.ru/threads/21931/