Clearik

Цефирёнок
01.05.2008
10
0
11
Новосибирск
Народ в чем дело Цефиро 2.0 32куз 95 год
Гонялся с кароной 2.0 продул с хондай домани 1.8 продул !! может что то сделать.. чтоб она ехать начала!!бесить начинает
 
Да не парься.. Ничего не сделаешь.. меня тоже все рвут :) И хонды мелкие.. и галанты 1,8.. уже даже не пытаюсь че либо делать :)) Просто езжу.
 
Сто раз писали - не для гонок эта машина, а для спокойной, езды.
 
да понятно что не для гонок )) просто не всем подряд же проигрывать!! корона тож не для гонок !"")))))0
 
У цефиры передачи в отличии от той же короны довольно длинные, ткчт особо ничего и не сделаешь. Разве что пересесть на 2.5-3 литра... :)
 
Clearik сказал(а):
я уже тож об этом думаю !))) либо мех взять такой же.. либо 2.5- 3)))) :LOL:
Для города комфортнее на автомате. У меня обе Цефиры на АКПП, одна 2.0 - честно говоря - овощь, вторая 2.5 - выстреливает очень не плохо, конечно не спорт-кар, но очень достойно! :thats it:
 
после последних двух заправок на нефтепродукте и у меня не едит, хотя до этого летала
 
Заправляйся на "стандарте"(не сочти за агитацию), я там последние месяца три заправляюсь- никаких нареканий, расход постояный, зимой даже заводилась ощутимо лучше. Минус-=заправок по городу довольно мало, по сравнению с НФ и Транс.
По теме: я принципиально не с кем не закусываюсь, тк думаю, что с моей двушкой останусь позади аналогичных 1.8, 2.0 среднеразмерных седанов. На трассу выезжаю редко, а по городу 2 литра хватает. Хотя, не скрою, если бы сейчас выбирал машину, взял бы минимум 2.5, а лучше 3.0 :)
 
Clearik сказал(а):
ну 2.5 за глаза катализатор выбил комп прошил и лошадей на 30 поднял еще мощность !!))))
Где прошивал? А то я слышал, что комп на цифирках очень сложно прошить.
 
Херня.
1. Ваша машина требует обслуживания, замены датчиков.
2. Вы ездить не умеете.
2.0 цифра АКПП легко уделывает 1.8 Galant 150лс, 2.0 Corona, и даже 2.0 Марки и Чайиники 155-160лс. все на АКПП. Проверено не однократно по предворительной договорённости!
 
BAng сказал(а):
Херня.
1. Ваша машина требует обслуживания, замены датчиков.
2. Вы ездить не умеете.
2.0 цифра АКПП легко уделывает 1.8 Galant 150лс, 2.0 Corona, и даже 2.0 Марки и Чайиники 155-160лс. все на АКПП. Проверено не однократно по предворительной договорённости!

Хотел бы это увидеть! :)
 
Являлся обладателем 2 литровой и сейчас владею 3 литровой цифирой. Не для гонок эта машина, даже на 3 литрах. На автомате разгон 9 с копейками секунд. Правда один раз был какой-то глюк, разогналась за 7.6 секунд (мерил Vcons-ом), правда это было зимой на 95 бензине...Можно поизображать из нашего автомата тип троник тогда разгоняется чуть меньше 9 секунд...Трансимсия заточена под спокойную езду (при 60 км/ч по тахометру при заблокированном ГТ 1200 с копейками оборотов), на трех литрах ровный, но уверенный разгон, и практически нет разницы груженная машина или нет...что дает комфорт при езде...для чего собстенно и заточена машина! Ставьте палку и нагнетатель, и получится самолет - но зачем? Чтобы ездить в седане бизнес класса и слышать в салоне рев от прямотока?
 
Здесь все понятно - человек хочет представительский спортивный автомобильчик 8) Сам люблю такие. А насчет того что 2-шка не прет - херня!!! Мой аппарат с места выстреливал как 2.5!!! И Карины там всякие с хондами оставались откровенно говоря в жопе!!! :devilish: Мораль: Прочищайте движки и заливайте хороший бензин. Гы...
 
Мой самолет последнее время начал переключатся на 5 или в раонее этого o_O
А так не гонялся с нормальными машинами. Так с тазиками только.
 
Ребята,моя машина едет и ещё как!!! EURO-R порвалось с трёх стартов, INTEGRA-TYPE-R тоже(4 старта - он дёргал с 5000-6000 оборотов). Просто нужно любить и ухаживать за своей машиной, менять свечи раз в 5000км. и заливать 98-й(только) бенз. А также лить хоршее масло (например Mobil1 5W-50) и менять вовремя фильтры!!!!!!!!!!!!!! :devilish:
И только после ЭТОГО попробовать сказать,что ЭТА машина не едет!!!!!
На свои 160л/с ЕДЕТ И ЕЩЁ КАК!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
 
Приезжай увидишь... Фома блин.
 
Хотел бы это увидеть! :)[/quote]

Может у вас в Москве воздух не такой как у нас в Сибири?! :here: