VladP сказал(а):
парни харош где гонятся то , со светофора что-ли дак там все позади остаются однозначно... нормально пуляет машинка меня устраевает, иногда пассажиры даже пугаются))) ни какой ККХ не мыл не разу, свечи не помню что это такое вооще ,езжу тока на 92, у друга королла новая вот это табуретка....
у тебя чек ещё не выскакивал?????????????
на 92 бензе??? :devilish:
 
ни когда ни одна лампочка не загоралась, да и сложновато в наших краях 95 найти нормальный такое впечатление что его не существует в природе..
 
"ПУЛЯЕТ" в моем понимании-разгон в районе 8 сек и менее до 100 км/час. Все что меньше-просто едет. Проверить очень просто- берешь телефон, выезжаешь на пустой прямой участок, включаешь камеру и наводишь на щиток приборов...И ДАВИШЬ :) . А потом выкладываешь видео. И никаких вопросов не возникнет. Всетаки документальное подтверждение это серьезно, а разговоры типа я всех рву на двушке... ;) Доказывайте. Мне тоже интересно, как едет 2 литра. Ни разу не ездил, может и не стоило 2,5 брать.
 
VladP сказал(а):
ни когда ни одна лампочка не загоралась, да и сложновато в наших краях 95 найти нормальный такое впечатление что его не существует в природе..
эта машина ездит на 98 бензе!!!!!!!!!!
даже в каталоге на дроме это написано :eek:
 
TJ сказал(а):
VladP сказал(а):
ни когда ни одна лампочка не загоралась, да и сложновато в наших краях 95 найти нормальный такое впечатление что его не существует в природе..
эта машина ездит на 98 бензе!!!!!!!!!!
даже в каталоге на дроме это написано :eek:

Да конечно! На заборе тоже много чего написано, степень сжатия 9,5 - 92 бензин, сам отездил больше двух лет (70000 км) не каких проблем не с динамикой не со свечами (как один раз поставил так досих пор и ходят) не с расходом 13-14 летом город, 10 трасса! Зимой 15-16.
 
ЮрМ сказал(а):
"ПУЛЯЕТ" в моем понимании-разгон в районе 8 сек и менее до 100 км/час. Все что меньше-просто едет. Проверить очень просто- берешь телефон, выезжаешь на пустой прямой участок, включаешь камеру и наводишь на щиток приборов...И ДАВИШЬ :) . А потом выкладываешь видео. И никаких вопросов не возникнет. Всетаки документальное подтверждение это серьезно, а разговоры типа я всех рву на двушке... ;) Доказывайте. Мне тоже интересно, как едет 2 литра. Ни разу не ездил, может и не стоило 2,5 брать.
+1 Кто говорит что двушка хотя бы в десятку укладыватся - видео в студию!!!
Узреем воотчию....
Лично меня чуть двенацтая не сделала до сотни....
 
вчера поехал проверять... получается где то 10 или 11 не знаю мне нормально хватает видео есть выложу, может надо было попробывать плеснуть 95 хотя разницу по приему я раньше не замечал
 
да и кондей надо было вырубить и с горки....
 
а где тут кнопка приложить файл? не нахожу?
 
Че тут выкладывать - два литра разгоняются до сотни секунд 12-12,5 не хватает этому мотору крутящего момента, но в городе то ограничение 60 км/ч между прочием и во как раз до 80 км/ч разгон то приемлемый а дальше угасает машинка, а после 120 если еще и груженый на обгонах тоже подхват вяловат. Хотите мощной динамики и увереного разгона с любых скоростей так будте готовы и бензину по два-три ведра на сотню лить, ибо мотор нужен с объемом от 3,5 литров.
 
а после 120 если еще и груженый на обгонах тоже подхват вяловат
+1
 
Была 2.5, сейчас 2.0 - овощь! Все, кто ездил со мной на 2.5 и пересели в мою двушку, чувствуют разницу... не в пользу 2.0... даже девушки!!! :( Боюсь, динамика и правда далеко за 10 :cry:. Мой 2.5 набирал заветную сотню за 10.3с.(это приблизительно!), а на 2.0 еще не стартовал, да и смысла не вижу... только расстраиваться, т.к. сам очень большой поклонник "выстреливающих" с места машин ( у друга Цивик 1.6, 160л.с. - 7,5с. до 100км/ч.)
 
BAng сказал(а):
Херня.
1. Ваша машина требует обслуживания, замены датчиков.
2. Вы ездить не умеете.
2.0 цифра АКПП легко уделывает 1.8 Galant 150лс, 2.0 Corona, и даже 2.0 Марки и Чайиники 155-160лс. все на АКПП. Проверено не однократно по предворительной договорённости!
полностью за!только:
1.техника вождения (огромный аргумент)
2.обслуживание
 
Slayer Yozhik сказал(а):
а после 120 если еще и груженый на обгонах тоже подхват вяловат
+1

Ребята, обслужите двигатели, проверьте датчики! После 120 на кик-дауне вдавливает в сидушку! Подхват обалденный! (два пассажира и стиральная машина-автомат в салоне). И это ещё при мёртвом ДД. [/code]
 
Dim сказал(а):
Slayer Yozhik сказал(а):
а после 120 если еще и груженый на обгонах тоже подхват вяловат
+1

Ребята, обслужите двигатели, проверьте датчики! После 120 на кик-дауне вдавливает в сидушку! Подхват обалденный! (два пассажира и стиральная машина-автомат в салоне). И это ещё при мёртвом ДД. [/code]
Выкладывай видео с разгоном от 0 до ...до куда не страшно!
 
Согласен, не плохо было бы увидеть результаты, да и просто порадоваться за тех, кого двушка вдавливает в седушку! :zuboskal: Хотя, я считаю, что к единому мнению мы так и не придем... Замеры динамики по мобильнику не совсем точны, много и других технических факторов, которые могут дать погрешность - даже секунда играет огромное значение. Один и тот же автомобиль разными людьми ощущается поразному: одному эта двушка покажется медленной и печальной, другому - резвой и динамичной, а третьему - идеальным автомобилем для комфортной и безопасной ежесезонной эксплуатации. Вот и все!
 
Леха_341 сказал(а):
Согласен, не плохо было бы увидеть результаты, да и просто порадоваться за тех, кого двушка вдавливает в седушку! !
был уже такого рода "закус"(вот здесь), берём секундомеры и смотрим время до..........
может не совсем то, но едит двушка(сообщение от denisa с видео), я тож думал: -" да чо там 2.0" ,
и хватит провакаций (череваты такие поездки)...........
 
Да ладно, хватит уже 2,0 поносить! 2,5 прет по-вашему - понт говяжий, вот TEANA 3,5 прет, скажите, СРАВНИЛ! Согласен! ну дык и вы не сравнивайте! Мне 2,0 нормально!
Сам лично натягивал Калдину на палке и Камри грация, про тазы не говорю!
ТО вовремя делать надо и смотреть за машиной, вот и все.
2,5 не хочу, одна БОЛЬШАЯ проблему у вас DD, страшно как-то себе брать
 
Едет она парни едет... Видео есть но не выложить админ у нас злой собак закрыто все! Тут уже говорили что до 80 она прилично разгоняется а потом действительно провал есть, но это же не болид тазы все в попе просто однозначно и еще много других... даже спориь не хочу!