Я бы сказал в чём дело, но буду полит корректным!
 
Незнаю как двушка, но 2,5 идет хорошоооо. Вчера на своей на светофоре так резину пожог...аж чуть не задохнулся.
 
Scaut сказал(а):
Незнаю как двушка, но 2,5 идет хорошоооо. Вчера на своей на светофоре так резину пожог...аж чуть не задохнулся.
видимо резина фиговая :devilish:
шутка если что:)
 
:LOL: блин ,не жалко вам резину и машины ,цефиро же не для отжига .
 
enya сказал(а):
:LOL: блин ,не жалко вам резину и машины ,цефиро же не для отжига .
Резина у меня старая, сегодня новую купил. А машине то че будет, я же на первой только и не до отсечки, до 4000. :D
 
Видео в студию... с замером и так далее...
Господа.. ну не надо сказок а-ля у меня расход 9 литров и я рву 1,8 и 2,0 тойоты...
Чесслово. Надоело уже.
 
сам езжу на 2ке, мне кажется едет достойно...хотя на 2.5 ни разу не ездил :D
 
Ребята,зачем спорить!!! Просто очень многое зависит от того что находится между рулём и сиденьем!!!!!!!!!!!!! (y)
 
У меня двушка- да это не пушка. Но мой друг на тойота камри 96-го года с двигом 2 литра мне сливает и в городе и по трассе.Если хошь погонятся, отключаешь овердрайв, включаешь спорт режим и тапку впол. Но не нужно гонять на этой машыне.Корона с двигом 1.8????Смешно- там 115 лосей....как бы она не усералась,но цифру нормальную ей не догнать. КХХ, дросель, инжектора - у меня всё промыто и езжу я на 92-м!!!! :fly:
 
Цифра-НСК сказал(а):
У меня двушка- да это не пушка. Но мой друг на тойота камри 96-го года с двигом 2 литра мне сливает и в городе и по трассе.Если хошь погонятся, отключаешь овердрайв, включаешь спорт режим и тапку впол. Но не нужно гонять на этой машыне.Корона с двигом 1.8????Смешно- там 115 лосей....как бы она не усералась,но цифру нормальную ей не догнать. КХХ, дросель, инжектора - у меня всё промыто и езжу я на 92-м!!!! :fly:
У меня тоже цефирь пулял нормально, даже директор наш удивился когда сомной проехался (у него примера с 2,0 140 л.с. с вариатором в 12 кузове) сказал моя так не разгоняется. Да просто при движении некогда особого дискомфорта из-за динамики не ощущал, разве што при обгонах при скорости за 140. Точно также всегда переодично (примерно 2 раза в год) мыл КХХ и дросельную заслонку и ездил только на 92 бензине! Причем свечи только у меня проехали 55000 км и новый владелец их уже год как неменял и отлично работают. (Бош платина) :D
 
парни харош где гонятся то , со светофора что-ли дак там все позади остаются однозначно... нормально пуляет машинка меня устраевает, иногда пассажиры даже пугаются))) ни какой ККХ не мыл не разу, свечи не помню что это такое вооще ,езжу тока на 92, у друга королла новая вот это табуретка....