Витёк (Цифиркин)

Заслуженный Цефировод
31.10.2008
1 161
0
1 861
Россия г. ОМСК
вот
На 2:54(промотать) смотрите ((((((
 
там еще фольц бора с левым рулем плавал!! - в япии лев руль разрешен?
 
так то Россия
у нас даже вся страна давно знает кого изберем в президенты 2 марта :)
 
Ну так я ответил вопросом на вопрос. Почему бы там запрещали левый руль? Это только в РФ запрещают правый, чтобы люди покупали новые машины, либо автоваз. В других странах есть свобода выбора непренужденная.
 
ага, особенно в латвии, литве и в многих других европейских странах есть выбор руля :)
если в европе был бы выбор, то япы не выпускали бы максиму, а экспортировали туда цефирика :)
 
=))) европецам проще купить нового европейца чем гнать прульку т.к. у них это возможно в отличии от россии,
поэтому как бэ смысла нет в европе запрещать прули... т.к. их все равно не будут брать... хотя мб кто и знаком с законами европы тот меня исправит...
 
Вот и я о том же, что в Японии нету смысла от левого руля. Там нету такой "дискриминация по рулевому признаку" ))). В России хотят запретить правый руль только из-за того, что боятся конкуренции. Всем известно, то многие в возрасте 20-35 делают ставки на правый руль из за его качества и дешевизны и только поэтому постоянные войны с этим рулём. В Японии такого нету. Там еврорынок не очень цениться из за направленности движения и запретов там тем более никаких нету, в этом и есть право выбора.
 
ага, попутал