Кака така кочерга? у меня крючок вместе с баллоником (с прорезью под крючок) лежали в маааленькой сумочке в багажнике.
 
Maximus сказал(а):
Кака така кочерга? у меня крючок вместе с баллоником (с прорезью под крючок) лежали в маааленькой сумочке в багажнике.
И больше ничего из инструмента не должно быть
 
Обычно в багажнике в чехольчике с ключем. Но могли засунуть в короб, где домкрат лежит - посмотри сбоку, мог завалится.
 
У меня тоже не было балонника с мешочком, ну с балонником проблем не возникло (комплект инструментов всегда с собой), а вот с кочергой ...
Родная стоит дорого, отверткой крутить неудобно (даже раз в полгода), но вот недавно товарищ разбил новую Камри и дал мне на период ремонта свою кочергу, она очень удобная, номер 09113-33010, когда он у меня ее попросит назад, обязательно себе закажу такую, стоит она недорого (в Экзисте).
 
Felix сказал(а):
свою кочергу, она очень удобная, номер 09113-33010, когда он у меня ее попросит назад, обязательно себе закажу такую, стоит она недорого (в Экзисте).
стоит всего 200 руб o_O , закажу парочку :p
 
Блин! Год отъездил на машине, сегодня утром приспичило воспользоваться домкратом, и иже с ними. Домкрат есть, запаска есть, а балонника с кочергой - тю-тю :devilish: Вроде все обыскал, никаких мешочков нету. Где у него штатное место в 33-й?
 
Такая же ерунда была, когда купил машину. Кочергу долго найти не мог, но все же нашел - очень хитро была спрятана - на рынке ;)

Еще ни одна машина, которую я покупал, не была с кочергой. Видать очень ценная вещь
 
Тоже когда пришла кроме домкрата ничего небыло.. и через недельки две пробил колесо..
как менять то.. ладно балонник я буквально за дня два до этого купил а вот ручки то к домкрату нету.. :devilish: тогда по глупости инструменты еще не закинул в машину. . чем крутиь думал думал и использовал для этого ключ от подъезда :LOL: почти удобно.. но стоило один раз не там перехватить и он сломался.. :cry: давай рыть машину нашел ключик на 8-10 (были траблы с АКБ) оказывается удобненько им крутить :) конечно не как заводской ручкой но лучше чем ключем от подьезда ;)
 
У меня лежала в отдельной сумачке вместе с болоником там же где и домкрат. :D